Home » Шокирующий момент: мама отпилила дверь дочери после того, как она отказалась держать ее незапертой – но не зашла ли она слишком далеко?

Шокирующий момент: мама отпилила дверь дочери после того, как она отказалась держать ее незапертой – но не зашла ли она слишком далеко?

Это момент, когда мама отпилила рассвет своей дочери после того, как та отказалась держать его незапертым.

Мама сделала это после того, как девочка-подросток заперлась в своей комнате со своим парнем.

В ролике показан момент, когда женщина вызывает брата, чтобы тот отпилил часть двери электропилой, пока подростки находятся в комнате дочери.

Кадрами поделился @itsgoneviral. ТИК Так аккаунт, с тех пор собрал более 48 000 просмотров и более 200 комментариев от разных подписчиков.

В ходе спорного шага, разделившего Интернет, обеспокоенная мать из Великобритании предприняла решительные действия, заручившись помощью своего брата, чтобы отпилить дверь спальни ее дочери-подростка.

Решение было принято после того, как дочь заперлась в своей комнате со своим парнем во время его визита, что вызвало опасения по поводу безопасности и конфиденциальности подростка.

Решение было принято после того, как дочь заперлась в своей комнате со своим парнем во время его визита, что вызвало опасения по поводу безопасности и конфиденциальности подростка.

На видео мать записывает, как она объясняет разворачивающуюся ситуацию, говоря: «Итак, моя дочь спросила меня, может ли она пригласить своего парня. Я сказал да, но есть правила.

«Вы держите дверь открытой, и она никогда не запирается!» Она только что вошла со своим парнем, и двери заперты.

Не зная, что происходит за закрытыми дверями, мать обратилась за помощью к своему брату, которого она вызвала к себе домой, чтобы полностью убрать части двери.

Вырезав дверь квадратной фигурой, дядя подростка протыкает кусок дерева, открывая большое открытое окно в комнату.

Слышно, как подросток кричит на своих родственников за дверью, кричит: «Оставьте это в покое», а дядя в шутку выкрикивает знаменитую фразу Джека Николсона из «Сияния»: «Вот Джонни!»

Дядя, просунув голову в дверь, отчитал девочку-подростка, сказав: «Говорил тебе не запирать дверь, когда у тебя есть парень, не так ли?»

Read more:  Адем Карагоз: Полиция забирает основателей-подростков в аэропорту

Обратив внимание на парня, он сказал: «Не трогай мою племянницу, ты, маленький засранец». Я скажу тебе раз, скажу тебе дважды.

Уходя со смехом из комнаты, дядя сказал матери: «Мы ее поймали, не так ли», прежде чем она ответила: «Мы сделали!»

Прорезав дверь квадратной формой, дядя подростка протыкает кусок дерева, открывая большое открытое окно в комнату.

Прорезав дверь квадратной формой, дядя подростка протыкает кусок дерева, открывая большое открытое окно в комнату.

Хотя некоторые люди аплодировали действиям дуэта, многие утверждали, что снятие двери было крайней мерой, которая могла подорвать доверие между матерью и дочерью и потенциально привести к долгосрочным последствиям.

Один человек согласился с решением матери и дяди, сказав: «Дверь дешевле, чем ребенок, так что да».

Другой написал: «Миру нужно больше мам с братьями», а третий сказал: «Их дом, их правила!»

Однако некоторые были потрясены действиями дуэта, а один человек насмешливо написал: «Почему моя дочь больше со мной не разговаривает?»

Другой сказал: «Я сказал это один раз, сказал это снова, это оскорбление. Однажды вы задаетесь вопросом, почему ваши дети не навещают вас», а третий прокомментировал: «Очень умно… тогда они делают это тайно где-то в машине…»

Последний человек написал: «Как мама двух взрослых девочек, это звучит как отличная идея, пока она не сделает это тайно в другом месте!» Держите своих детей при себе, не принуждайте их к секретности».

2024-02-25 07:38:37


1708846814
#Шокирующий #момент #мама #отпилила #дверь #дочери #после #того #как #она #отказалась #держать #ее #незапертой #но #не #зашла #ли #она #слишком #далеко

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.