Home » шок ПСЖ-Ниццы в четвертьфинале, Ле Пюи наследует Ренн… Полная ничья

шок ПСЖ-Ниццы в четвертьфинале, Ле Пюи наследует Ренн… Полная ничья

Мбаппе и Пэрис встретятся с Ниццей и Лабордом.
Батист Отиссье / Батист Отиссье / Панорамный

В этот четверг состоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка Франции.

Согласно жеребьевке, проведенной в четверг, «Пари Сен-Жермен», лидер Лиги 1, встретится с «Ниццей», занявшей второе место в лиге, в четвертьфинале Кубка Франции в конце месяца.

ПСЖ, победитель Бреста в среду со счетом 3:1 в 1/8 финала, унаследовал сложнейшую ничью с Ниццей, которая победила Монпелье со счетом 4-1. Четвертьфиналы запланированы на 27 и 28 февраля. Ле Пюи, клуб Национальной 2, унаследует Ренн, резидента Лиги 1. Непросто. Еще одно столкновение клубов Лиги 1 состоится в рамках четвертьфинала с Лионом-Страсбургом.

«Лион», воодушевленный после того, как Пьер Саж сменил у них Фабио Гроссо, выбил «Лилль» со счетом 2:1 в 1/8 финала. Страсбургская команда Патрика Виеры выиграла дома у Гавра со счетом 3:1.

Ле Пюи, команда Национальной 2, соответствующая четвёртому дивизиону, и Том Тамб из турнира, унаследовали гору от Ренна, клуба Лиги 1, который сейчас находится в очень хорошей форме. В последнем четвертьфинале Валансьен, последний в Лиге 2, который извлекает выгоду из Кубка Франции как глоток свежего воздуха, встретится с национальным клубом Руан.

Четвертьфиналы запланированы на 27 и 28 февраля. Финал соревнований, запланированный на субботу, 25 мая, не сможет состояться на «Стад де Франс» из-за работы на Олимпийские игры. Он может состояться на стадионе «Пьер-Морой» в Лилле, кандидате на его организацию и имеющем хорошие возможности для того, чтобы его сохранила Федерация из-за вылета «Лилля» в предыдущем туре.

Жеребьевка 1/4 финала:

Париж (L1) – Ницца ((L1)

Лион (L1) – Страсбург (L1)

Read more:  Донован Бэйли принял участие в гонке по своей прихоти. Это привело к олимпийской славе

Ле Пюи (N2) – Ренн (L1)

Руан (Н) / Валансьен (L2)

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

2024-02-08 22:11:01


1707431397
#шок #ПСЖНиццы #четвертьфинале #Ле #Пюи #наследует #Ренн.. #Полная #ничья

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.