Home » Шона Филлипс из «Острова любви» обращается к странному моменту, когда приятель Джорджия Стил втянула ее в скандал на All Stars, и предполагает, что «это снова сблизит Молли Смит и Каллума Джонса»

Шона Филлипс из «Острова любви» обращается к странному моменту, когда приятель Джорджия Стил втянула ее в скандал на All Stars, и предполагает, что «это снова сблизит Молли Смит и Каллума Джонса»

Шона Филлипс рассказала о странном моменте, когда ее подруга Джорджия Стил упомянула ее имя во время воскресного эпизода Love Island All Stars.

Бывшая жительница острова Любви, 29 лет, призналась, что была «удивлена», услышав, как ее втянули в взрывную ссору между 25-летней Джорджией и 27-летним Каллумом Джонсом.

Во время драматической церемонии вручения наград PDA Awards «подлые» действия Джорджии наконец были раскрыты, что вызвало шок по вилле.

Она была в паре с Каллумом до того, как ей вскружил голову вновь прибывший Том Клэр, с которым у нее есть романтическая история, а затем она призналась в чувствах к Тоби Аромоларану.

Однако она постоянно отрицала флирт с кем-либо еще и говорила, что он был единственным человеком, с которым она хотела бы быть в убежище.

Шона Филлипс рассказала о странном моменте, когда ее подруга Джорджия Стил упомянула ее имя во время воскресного эпизода «Все звезды Острова любви» (на фото в сериале в 2020 году). взрывная ссора между 25-летней Джорджией и 27-летним Каллумом Джонсом (на фото Джорджия). Она затянула прошлое пребывание Каллума на Острове любви в 2020 году, где он бросил Шону после того, как решил объединиться с Молли Смит в Casa Amor (момент на фото)

Когда наконец были обнародованы видеозаписи ее кокетливых выходок, последствия были далеко и широко распространены, поскольку островитяне кричали друг на друга через весь сад.

Каллум заявил, что он «покончил» с Джорджией, когда она пыталась защитить себя, сказав: «Никто не идеален, и вы учитесь на своих ошибках».

Затем она вспомнила о прошлом пребывании Каллума на «Острове любви» в 2020 году, где он бросил Шону после того, как решил объединиться с Молли Смит в «Каса Амор».

Read more:  «Остров знаменитостей», яростная ссора между Алессандро Чекки Паоне и Натали Кальдонаццо: «Вы торговец рыбой»

Она кричала: «Вы вернули Шону из Каса Амор и причинили Шоне боль!» заставив Молли расплакаться и ответить: «Но с тех пор у нас были отношения уже три с половиной года».

Островитяне и зрители были шокированы отказом от имени, а также сама Шона, которая поддержала отношения Каллума и Молли.

Мать одного ребенка немедленно отправилась в свой Instagram, чтобы поделиться вирусным мемом, чтобы показать свою реакцию.

В клипе звезда сериала «Настоящие домохозяйки Атланты» Нене Ликс в эпизоде ​​воссоединения говорит: «Почему я в нем?» А теперь посмотрите, как меня втянули в ерунду, я ведь даже ничего не сделал».

Шона более подробно рассказала об этом моменте в своей книге «ОК!». колонка, написав: «Я была удивлена, услышав, как Джорджия произнесла мое имя во время церемонии вручения наград PDA, – я подумала: «Эй, я здесь одинокая девушка с ребенком, в чем мое участие?» хаха!»

Джорджия кричала: «Вы вернули Шону из Каса Амор и причинили Шоне боль!» (Шонна на фото из сериала 2020 года) Островитяне и зрители были шокированы отказом от имени, а также сама Шона, которая поддержала отношения Каллума и Молли. Мать одного ребенка обратилась к этому моменту, написав: «Я была удивлена, услышав Джорджия произнесла мое имя во время церемонии вручения наград PDA – я такой: «Эй, я здесь одинокая девушка с ребенком, в чем мое участие?» хаха!»

Она призналась: «Я чувствую себя такой разбитой, потому что Джорджия — моя хорошая подруга, но я вижу, что она, возможно, не справляется со всем так, как на свободе. Вы должны помнить, что на вилле совершенно другая обстановка, все усилено.

Read more:  «Никс» на грани травмы Митчелла Робинсона

«Я не думаю, что она достаточно ясно выразила свои чувства тем, кто причастен к этому, и вчера вечером она подняла руки вверх. Я искренне думаю, что она будет чувствовать себя очень неловко после просмотра этого эпизода – она ​​не собиралась намеренно причинять кому-либо вред, возможно, она просто поступила в некоторых вещах неправильно.

«Джорджия имеет право на свои чувства к Тоби, но я думаю, что ей нужно быть немного более откровенной во всем. Мне нужно пойти на виллу и поговорить с ней ободряюще!

Затем Шонна настояла: «Я не испытываю никаких обид, когда дело касается Каллума и Молли. Она такая милая девушка, и я поддерживал ее с самого начала на All Stars».

Она также сказала, что, по ее мнению, конфликт с Джорджией снова объединит Молли и Каллума после их расставания шесть месяцев назад.

Она написала: «Есть шанс, что Каллум и Молли снова сойдутся после КПК, поскольку они как бы объединились, нанося ответный удар Джорджии.

«Он был с ней очень холоден, когда они оба пришли на виллу и довольно быстро уехали в Грузию, но я думаю, что дверь все еще открыта.

«Молли сказала в эпизоде ​​о Джорджии, что Джорджия упустила любой шанс на возрождение ее и Каллума. Но я думаю, что все происходит по какой-то причине, и хотя вся ситуация не была идеальной, может быть, она снова сблизит Молли и Каллума?»

Она также сказала, что, по ее мнению, конфликт с Джорджией снова объединит Молли и Каллума после их расставания шесть месяцев назад.
2024-02-06 19:17:41


1707254953
#Шона #Филлипс #из #Острова #любви #обращается #странному #моменту #когда #приятель #Джорджия #Стил #втянула #ее #скандал #на #Stars #предполагает #что #это #снова #сблизит #Молли #Смит #Каллума #Джонса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.