Home » Шон Дайч признает, что «Эвертон» должен быть «реалистом» в отношении летних контрактов после опасного заигрывания с вылетом из Премьер-лиги в течение последних двух сезонов.

Шон Дайч признает, что «Эвертон» должен быть «реалистом» в отношении летних контрактов после опасного заигрывания с вылетом из Премьер-лиги в течение последних двух сезонов.

Шон Дайч признает, что «Эвертон» должен быть «реалистом» в отношении летних контрактов после опасного заигрывания с вылетом из Премьер-лиги в течение последних двух сезонов.

Шон Дайч говорит Эвертон должны быть реалистичны в отношении того, где они находятся как клуб после двух сезонов опасного заигрывания с вылетом, а финансы означают, что клуб должен быть сообразительным на рынке с «среднесрочными» подписаниями.

«Ириски» близки к заключению сделки по подписанию контракта с нападающим «Спортинг Лиссабон» Юссефом Чермити, но Дайш преуменьшил ожидания того, что португалец сможет решить проблемы «Эвертона» с результативностью, назвав нападающего «проектом».

«Стали бы мы смотреть на этого игрока, если бы он был на пять лет старше и забил бы 100 голов?», — сказал Дайч. — Конечно. Можем ли мы получить этого игрока? Вероятно, нет, потому что он будет слишком много денег.

«Это истина настоящего момента времени. Если бы он был на шесть лет старше и забил бы 100 голов, он бы не достиг того уровня, на который он выходит. Когда вы говорите о реальности, она есть.

Read more:  Глава ЕС по защите данных начинает расследование Frontex

«Есть и другие игроки, которых мы ищем и по-прежнему интересуемся, кто будет более старой версией и более опытной версией, но другое дело — рынок. Рынок не просто снабжает вас всем, что вам нужно, по правильной цене, в идеальное время, за правильные деньги.

Шон Дайч держал «Эвертон» в прошлом сезоне на нервах и говорит, что «Ириски» должны быть реалистичны в отношении того, где они находятся как клуб.

Нападающий лиссабонского «Спортинга» Юссеф Чермити находится на грани перехода в «Гудисон Парк», но Дайч назвал его «проектом».

Нападающий лиссабонского «Спортинга» Юссеф Чермити находится на грани перехода в «Гудисон Парк», но Дайч назвал его «проектом».

«Вы также должны покупать те, которые, по вашему мнению, могут развиваться и улучшаться в среднесрочной или долгосрочной перспективе. Просто потому, что он молод, у меня нет проблем с его игрой. Я играл с Дуайтом Макнилом в 18 лет в Премьер-лиге (в «Бернли»), и он ни разу не вышел из состава на протяжении 100 игр.

«Поэтому, чтобы было ясно, если (Чермити) покажет то, что, как мы думаем, он может показать, и покажет это быстрее, чем мы думаем, тогда это другое дело, но на данный момент он скорее среднесрочный проект. Пригласите его пораньше, заставьте его работать с первой командой, дайте ему почувствовать, что значит быть в «Эвертоне».

Чермити станет третьим игроком «Эвертона» после подписания бесплатного контракта с Эшли Янгом после его ухода из «Астон Виллы» и аренды Арнаута Данжумы из «Вильярреала». Но хотя это было разочаровывающее окно, Дайч настаивает на том, что «Эвертону» не нужно продавать, чтобы купить. Клуб очень заинтересован в Вилли Гнонто из «Лидса».

На вопрос, нужны ли исходящие расходы перед новыми дополнениями, менеджер ответил: «Нет. Есть ряд ситуаций, которые могут возникнуть у нас, когда люди смотрят на наших игроков, но это своего рода положительный момент, потому что вы хотите, чтобы команды восхищались вашими игроками.

— Но нет, для этого нет никакого давления. Только если мы считаем, что это правильная сделка или правильный бизнес для клуба.

«Клуб не находится в ситуации, когда он говорит: «Та-да, вот семь новых игроков!», мы не находимся в той ситуации, когда нужно делать краткосрочные исправления, выходя и покупая трех новых игроков.

«Необходимо более широкое представление о том, как мы можем получить больше от того, что у нас есть, как мы можем привлечь игроков и получить от них больше?

«У меня не было другого впечатления, когда я приехал сюда, я знал, что это не будет прогулка в парке. Я знал это, когда пришел сюда, и вероятную ситуацию, в которой клуб движется в финансовом отношении. Вы должны быть реалистами.

«Обычно по моему опыту в Премьер-лиге вы получаете либо игроков постарше, которые дешевле на этом конце рынка…, либо молодых». Те, что посередине, находятся в идеальном периоде своей карьеры, и, как мы видели этим летом, они заработали потрясающие деньги».

«Эвертон» начнет свою кампанию в Премьер-лиге против «Фулхэма» на «Гудисон Парк» в субботу, Джеймс Тарковски и Данджума должны быть в форме после нокаутов, но Доминику Калверт-Левину нужно больше игрового времени, прежде чем он сможет начать матчи.

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ!

It’s All Kicking Off — это новый захватывающий подкаст от Mail Sport, который обещает новый взгляд на футбол в Премьер-лиге. Превью будет выходить сегодня и каждую неделю в этом сезоне.

Он доступен на MailOnline, Почта+, YouTube , Apple Музыка и Спотифай

2023-08-10 22:18:44


1691706198
#Шон #Дайч #признает #что #Эвертон #должен #быть #реалистом #отношении #летних #контрактов #после #опасного #заигрывания #вылетом #из #Премьерлиги #течение #последних #двух #сезонов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.