Home » Шон «Дидди» Комбс обвиняется в «групповом изнасиловании» 17-летней девушки и опровергает «отвратительные обвинения» | Новости энтов и искусства

Шон «Дидди» Комбс обвиняется в «групповом изнасиловании» 17-летней девушки и опровергает «отвратительные обвинения» | Новости энтов и искусства

Рэпер Шон «Дидди» Комбс раскритиковал «отвратительные обвинения» против него, заявив, что они выдвигаются людьми, «ищущими быстрой зарплаты» и «хватит».

С прошлого месяца четыре женщины подали против него иски о сексуальном насилии, включая последний, в котором сегодня он обвиняется в «групповом изнасиловании» девушки, которой на тот момент было 17 лет.

Американский музыкальный магнат, который также носит сценические псевдонимы Пафф Дэдди и Пи Дидди, сказал, что последние две недели он «сидел молча и наблюдал, как люди пытаются убить моего персонажа, разрушить мою репутацию и мое наследие».

Он добавил: «Позвольте мне внести полную ясность: я не совершал никаких ужасных поступков, о которых утверждается».

В заявлении для журнала Rolling Stone Комбс также пообещал, что «будет бороться за свое имя, свою семью и за правду».

Последние обвинения касаются неназванной женщины, которая утверждает, что подверглась с его стороны сексуальному насилию, когда ей было 17 лет.

54-летний Комбс обвиняется вместе с Харвом Пьером, президентом компании Комбса Bad Boy Entertainment и третьим неназванным лицом в сексуальной торговле и групповом изнасиловании подростка, которого в иске называют Джейн Доу.

Утверждается, что Комбс и Пьер убедили девушку полететь на частном самолете с Пьером и третьим человеком в студию звукозаписи Комбса в Нью-Йорке.

Там обвиняемые напоили ее наркотиками и алкоголем и изнасиловали, говорится в иске.

В жалобе утверждается, что у девушки есть фотографии, доказывающие, что она была в студии Комбса вместе с Комбсом в ту ночь, о которой идет речь.

В ноябре Комбс уладил дело принесла певица R&B и бывшая партнерша Касандра «Кэсси» Вентура, которая утверждает, что она подверглась насилию и изнасилованию со стороны звезды.

Read more:  Удаленная работа может стать причиной потери высокооплачиваемой работы

Позже в том же месяце Джои Дикерсон-Нил подала в суд на Комбса. который утверждает, что накачал ее наркотиками и изнасиловал когда она училась психологии в Сиракузском университете в январе 1991 года и снимала нападение.

Но отвергнув эти утверждения как «выдуманные и не заслуживающие доверия», представитель звезды назвал их «чисто вымогательством денег и ничем более».

Другая женщина, известная как Лиза Гарднер, подала третий иск, в котором она утверждала, что Комбс и певец R&B Аарон Холл изнасиловали ее в квартире Холла в 1990 или 1991 году.

Согласно иску, поданному в Верховный суд Нью-Йорка, предполагаемое нападение произошло после события в офисе MCA Records.

Оно было подано за день до истечения срока действия Закона Нью-Йорка о выживших взрослых. Закон давал взрослым, пережившим сексуальное насилие, один год для подачи иска независимо от того, когда истек первоначальный срок исковой давности.

Представитель Комбса опроверг обвинения.

2023-12-06 18:51:00


1701929265
#Шон #Дидди #Комбс #обвиняется #групповом #изнасиловании #17летней #девушки #опровергает #отвратительные #обвинения #Новости #энтов #искусства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.