Home » Шон Комбс обвинен в изнасиловании 17-летней девушки в студии звукозаписи Нью-Йорка в 2003 году – NBC New York

Шон Комбс обвинен в изнасиловании 17-летней девушки в студии звукозаписи Нью-Йорка в 2003 году – NBC New York

Женщина подала в суд на хип-хоп магната Шон «Дидди» Комбс в среду, утверждая, что он и двое других мужчин изнасиловали ее 20 лет назад в студии звукозаписи Нью-Йорка, когда ей было 17 лет.

Женщина, имя которой не разглашается в материалах суда, четвертый человек, подавший иск обвиняя Комбса в сексуальном насилии в последние недели.

В иске утверждается, что Комбс, Харв Пьер, бывший президент компании Combs's Bad Boy Entertainment, и неназванный мужчина давали обвинительнице наркотики и алкоголь, а затем по очереди насиловали ее в студии звукозаписи Daddy's House, студии, принадлежащей Combs и Bad Boy. в 2003 году.

54-летний Комбс в своем заявлении опроверг обвинения. Запрос на комментарий от Пьера был отправлен в Bad Boy Entertainment.

Согласно иску, Пьер познакомился с подростком в Мичигане и полетел с ней на частном самолете, чтобы встретиться с Комбс.

«Как утверждается в жалобе, ответчики охотились на уязвимого подростка средней школы в рамках схемы торговли людьми в целях сексуальной эксплуатации, которая включала в себя употребление наркотиков и алкоголя и транспортировку на частном самолете в Нью-Йорк, где она была изнасилована тремя отдельными обвиняемыми. в студии г-на Комбса, – заявил в своем заявлении адвокат обвинителя Дуглас Вигдор. – Неудивительно, что порочность этих отвратительных действий оставила шрамы у нашего клиента на всю жизнь».

Адвокаты обвинителя утверждают, что иск был подан в соответствии с Законом города Нью-Йорка о защите жертв гендерно-мотивированного насилия, который позволяет обвинителям подавать гражданские иски, связанные с исками о сексуальном насилии, после истечения срока давности.

Иск, поданный в федеральный суд Манхэттена, последовал за тремя другими исками, обвиняющими Комбса в злоупотреблениях.

Иск певицы Кэсси Дело, содержащее обвинения в избиениях и жестоком обращении со стороны Комбса, было урегулировано 17 ноября, на следующий день после его подачи. Адвокат Комбса заявил перед мировым соглашением, что Комбс отверг обвинения.

Read more:  Пол из LIB обвиняет Ванессу Лаше в «предвзятости» на воссоединении

Неделю спустя против Комбса были поданы еще два иска.

Одна из обвинителей, Джой Дикерсон, рассказала, что она была 19-летней студенткой колледжа, когда согласилась встретиться с Комбсом в ресторане в Гарлеме в 1991 году. После их свидания Комбс «намеренно накачал ее наркотиками», а затем привез домой и совершил сексуальный акт. По данным следствия, напал на нее.

В отдельном иске, поданном неназванной женщиной, Комбс и еще один мужчина обвинялись в сексуальном насилии над ней и ее другом, а затем избиении ее несколько дней спустя.

«Последние пару недель я сидел молча и наблюдал, как люди пытаются убить моего персонажа, разрушить мою репутацию и мое наследие», — заявил Комбс, также известный как Дидди или Пафф Дэдди, в своем заявлении в среду. «Отвратительные обвинения были выдвинуты против меня людьми, стремящимися к быстрой зарплате. Позвольте мне внести полную ясность: я не совершал никаких ужасных поступков, о которых утверждается. Я буду бороться за свое имя, свою семью и за правду».

2023-12-06 17:08:00


1701908339
#Шон #Комбс #обвинен #изнасиловании #17летней #девушки #студии #звукозаписи #НьюЙорка #году #NBC #York

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.