Home » Шон О’Мэлли описывает «отвратительное ощущение» вирусного колена на лице Чито Веры

Шон О’Мэлли описывает «отвратительное ощущение» вирусного колена на лице Чито Веры

Шон О’Мэлли признался, что испытал «отвратительное чувство», когда приземлился коленом на лицо Марлон Верапосле того, как забастовка стала вирусной после их UFC 299 Главное событие.

О’Мэлли доминировал над «Чито» пять раундов. в субботу (9 марта), сохранение титула чемпиона мира в легчайшем весе решением и отомстив эквадорцу за поражение в 2020 году.

31-летнюю Веру ни разу не остановили в бою, и «Шугар Шон» не смог противостоять этой тенденции, хотя во втором раунде он был близок к этому. О’Мэлли, 29 лет, откинул голову Веры коленом, вызвав отвратительный звук, эхом разнесшийся по Майами-центру Касея.

Обращаясь к этому моменту, О’Мэлли сказал: Час ММА на этой неделе: «Мне хотелось бы знать, не сломал ли я что-нибудь ему в лицо этим коленом. Это был самый громкий хлопок, который я когда-либо слышал от удара кого-то.

«На самом деле это было отвратительное чувство, это было отвратительно. Мне бы очень хотелось увидеть фотографию его лица сегодня».

О’Мэлли также признался, что чувствует некоторую вину, ссылаясь на откровения Дастина Порье о Час ММА что он боролся со своим психическим здоровьем после поражения от Джастина Гэтжи в июле. Пуарье отыгрался, одержав победу нокаутом над Бенуа Сен-Дени в ко-мэйн-ивенте UFC 299.

«В преддверии я был так рад схватить его и надрать ему задницу», – сказал О’Мэлли о Вере. «Это странная вещь, [because] затем вы слышите, как кто-то вроде Дастина Порье говорит о том, как плохо он себя чувствует, [how] Он был в отчаянии после боя с Джастином Гэтжи.

О'Мэлли (слева) жестоко наносит Вере колено (Getty Images)

О’Мэлли (слева) жестоко наносит Вере колено (Getty Images)

«Я уверен, что Чито сейчас имеет дело с каким-то дерьмом. Сомневаюсь, что он бы не согласился. Я уверен, что он не очень хорошо проводит время, поэтому какая-то часть меня сочувствует ему. И я, очевидно, стал причиной этого, но это бой».

Read more:  Плохая подача, плохая защита привели Доджерс к третьему поражению подряд

В 2020 году Вера победила О’Мэлли техническим нокаутом. Результат остаётся единственной потерей в профессиональной карьере американца.

2024-03-13 10:18:32


1710343101
#Шон #ОМэлли #описывает #отвратительное #ощущение #вирусного #колена #на #лице #Чито #Веры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.