Home » Шон Пэйтон из «Бронкоса» рассказывает, что «Джайентс» пытались выманить этого ветерана QB из отставки в сезоне НФЛ 2023 года

Шон Пэйтон из «Бронкоса» рассказывает, что «Джайентс» пытались выманить этого ветерана QB из отставки в сезоне НФЛ 2023 года

Гетти Изображения

Шон Пэйтон понижен в должности Рассел Уилсон в конце 2023 года НФЛ сезона, фактически сигнализируя об окончании Денвер Бронкос время квотербека в Майл-Хай-Сити. Оказывается, Пэйтон попрощалась бы с еще одним сигналистом, если бы Нью-Йорк Джайентс добились своего.

Появится на этой неделе в программе “Ап и Адамс», – тренер «Бронкос» сообщил, что «Джайентс» связались с Дэвис Уэббсейчас работает тренером по QB в Денвере, после выхода в стартовом составе Дэниел Джонс в ноябре у него случился разрыв крестообразной связки в конце сезона.

«Дэвису позвонили и спросили: «Можете ли вы вернуться в игру?» — сказала Пэйтон вместе с Джонсом и бывшим QB «Джайентс». Эли Мэннинг слушаю. «И я такой: «Дэвис, ты согласился на эту работу. Ты тренируешь». А еще в нашей лиге есть какое-то правило: если ты подпишешь тренерский контракт на этот год, ты не сможешь играть… (В любом случае, я думал, что потеряю нашего тренера-куотербека из-за Джайентс”.

Уэбб, конечно же, связан с «Джайентс»: он вошел в НФЛ в качестве драфта команды в третьем раунде в 2017 году, а затем провел два разных сезона в «Нью-Йорке» в качестве запасного игрока. Калифорнийский продукт не пользовался успехом в свои первые четыре профессиональных сезона, в которых также участвовали выступления за Нью-Йорк Джетс и Баффало Биллсно Уэбб все же вышел в стартовом составе на 18-й неделе за «Джайентс» в своем втором туре с клубом в 2022 году. Он сделал два тачдауна в этой игре против соперника. Филадельфия Иглзперед матчем плей-офф Нью-Йорка с Джонсом.

29-летний Уэбб перешел на тренерскую работу в прошлом межсезонье, присоединившись к Пэйтону в Денвере в качестве нового тренера QB “Бронкос”. Тем временем «Гиганты» обратились за поддержкой к обоим ветеранам. Тайрод Тейлор и незадрафтованный новичок Томми ДеВито чтобы заменить травмированного Джонса в 2023 году. В это межсезонье они рассчитывают получить дополнительную страховку QB.


2024-02-11 13:24:37


1707658388
#Шон #Пэйтон #из #Бронкоса #рассказывает #что #Джайентс #пытались #выманить #этого #ветерана #из #отставки #сезоне #НФЛ #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.