Home » Шон Стрикленд вслух произнес тихую часть о зарплате бойца UFC, подразумевая, что UFC подвергла его цензуре

Шон Стрикленд вслух произнес тихую часть о зарплате бойца UFC, подразумевая, что UFC подвергла его цензуре

После кристально ясного описания Фаустовской сделки, которую многие бойцы заключают, чтобы добиться успеха в UFC, Шон Стрикленд собирался раздать советы — предположительно, о том, как оставаться в здравом уме перед лицом безумных невзгод.



Затем у чемпиона UFC в среднем весе отключился микрофон.

Несколькими минутами ранее Стрикленд дал несколько резких советов (в значительной степени его акций и профессии с тех пор, как он превратился из подмастерья в полусреднем весе в худший кошмар любого цензора) родителю, который спросил, как поддержать мечту ребенка о ММА.

Не надо, сказал Стрикленд. Дополнительные раунды ведущий Ти Джей ДеСантис и член Зала славы UFC Дон Фрайкоторые внезапно оказались в горячем кресле после получаса в основном добродушных насмешек со стороны чемпиона.

Трио прибыло туда, чтобы продвигать UFC в прямой трансляции от Professional Bull Riders, которая принадлежит материнской компании UFC Endeavour. Внезапно Стрикленд приоткрыл завесу над тем, как обстоят дела у большинства тех, кто сражается в клетке.

Стрикленд начал так, как он всегда что-то начинает, — с вопросов, от которых людям становится не по себе. В данном случае это было то, сколько Фрай заработал за свою карьеру в октагоне в первые дни UFC, в дни «без правил».

«Я думаю, что мы все хотим знать это, братан, потому что я слышал множество таких парней. [from] твое время, и они говорят мне, сколько они зарабатывают, братан, и тебе хочется немного плакать», — сказал чемпион с улыбкой.

ДеСантис указал на приз в размере 50 000 долларов, врученный победителям турнира предыдущими владельцами UFC, Semphamore Entertainment Group. Фрай назвал зарплату всем остальным: 500 долларов.

Read more:  Начальник почты вернул часть премии за IT-скандал

Отсюда и начались погони за вечным провокатором.

«Эй, ты хочешь стать бойцом UFC», — сказал Стрикленд в видео, которое он разместил в своем Instagram. «500 баксов. … Но знаешь, сейчас все не так уж и изменилось, чувак. Забавно, этот парень подошел ко мне и сказал: «Эй, знаешь, моему сыну 17, он тренируется и хочет стать бойцом». Есть ли у вас какие-либо рекомендации?’

«Я сказал: «Не делай этого». Он говорит: «Что ты имеешь в виду?» И я такой: «Ну, позвольте мне объяснить вам, сэр». Позвольте мне объяснить, есть ли у вас дома дети, которые хотят стать бойцами. Позвольте мне объяснить вам радость быть бойцом ММА.

«Я подумал: «Вы видите Претендент [Series fighters], как ты думаешь, что они делают? И он говорит: «Я не знаю». Я говорю: «Они делают пять и пять». Если они проиграют, то получат пять. И он говорит: «Черт». Я говорю: «Если ты проиграешь, угадай что, ты не пойдешь в UFC». Итак, всю свою жизнь, которую вы могли бы провести, строя жизнь, занимаясь любым другим аспектом жизни, вы решили тренироваться в боях.

«Итак, давайте просто скажем, что теперь вы добились успеха в UFC. Ну, эй, угадай, на что, по-твоему, они подписывают обычного парня? … Десять и 10 этому человеку. Итак, вы попадаете в UFC, вас подписывают, 10 и 10, и теперь вы боретесь за 10 и 10, и вы потратили всю свою жизнь, работая ради этой единственной цели. У вас есть синяя галочка, вы видите UFC в своем логотипе, вы видите всех людей, вы получаете все это сейчас. Итак, вы делаете счет 2-2, и, возможно, это скучные бои, и UFC вас вырезает, и теперь угадайте, что? За всю свою карьеру вы заработали в общей сложности… 60 000 долларов, и у вас нет другого выхода, потому что вы не можете быть бойцом на полставки. Вы должны работать полный рабочий день.

Read more:  На объем продаж «Свободной волны» повлияло российское экономическое эмбарго

«Итак, теперь вы 24-летний мужчина, который смотрит на себя в зеркало и говорит: «Я всю свою жизнь занимался этим одним делом и заработал 24 000 или 60 000 долларов». Что мне теперь делать? Иди преподавай кардио-кикбоксинг.

«И это чертовски стыдно, как и в большинстве других отраслей. Это как будто ты получаешь что-то вроде Вайнштейна. Они разместили этот большой старый чертов логотип UFC — и снова, ребята, я люблю UFC. Я зарабатываю в UFC больше денег, чем, черт возьми, я имею в виду, ребята, я не бедный человек. Я был бы в категории богатых, и это до сих пор чертовски шокирует меня каждый раз, когда я об этом думаю. Но они поставили этот большой старый чертов логотип, и за него ты продал свою чертову душу. За это ты продашь свою чертову душу, чувак».

По крайней мере, на этом прямой эфир закончился. на YouTube-канале UFC Fight Pass который транслировал шоу. При поиске Шона Стрикленда на UFC Fight Pass был найден клип чемпиона в среднем весе, разоблачающего выбор Хамзат Чимаев в качестве его первой защиты титула. В Инстаграме Стрикленда ему удалось запечатлеть немного больше кадров.

«Сколько людей, занимающихся этим видом спорта, не становятся бедными после того, как закончили? И это не бедняки НФЛ… они не услышат этого дерьма. Они не собираются транслировать это дерьмо, но я просто рассказываю вам, как это происходит.

«Мы не говорим: «Эй, я был в НФЛ, мне платили миллионы долларов, и я ходил и играл на наркотиках и проститутках». Мы говорим не об этом. Мы говорим дальше, я заработал 60 000 долларов. Что дальше? Поэтому, когда мы говорим о том, сколько заработал Дон Фрай, черт возьми, это шокирует, и сколько зарабатывает большинство парней.

Read more:  12 стартапов в Индонезии увольняют сотрудников

«Мой совет всем: наслаждайтесь…»

В подписи к своему посту в Instagram Стрикленд высмеял проблемы с микрофоном и попытался привлечь внимание к проблеме более низкой заработной платы. В конце концов, в начале своей карьеры 32-летний мужчина радостно сравнивал себя и других бойцов UFC с секс-работниками. Стрикленд всегда добавлял оговорку, что, каким бы безвкусным ни был этот бизнес, он идеально подходит ему.

«Думаешь, это вырезали??» Стрикленд написал. «Они не собираются афишировать эти технические трудности, имао!!! Это дело всей индустрии: Джефф Безос может построить ракету для полета в космос, но не сможет заплатить еще пару долларов. Это не UFC, это американское дело, это то, что я говорил, когда трансляция прервалась».

Восприняли ли это как UFC? Запрос на комментарий от промоушена с просьбой дать разъяснения не был возвращен.

Ниже опубликован клип Стрикленда и ссылка на YouTube на интервью из UFC Fight Pass.

Читать далее

2023-10-29 16:00:00


1698597244
#Шон #Стрикленд #вслух #произнес #тихую #часть #зарплате #бойца #UFC #подразумевая #что #UFC #подвергла #его #цензуре

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.