Home » Шоссе 97 вновь открывается после смертельной аварии к северу от Терребонна, поскольку новый снегопад делает многие дороги с CO скользкими

Шоссе 97 вновь открывается после смертельной аварии к северу от Терребонна, поскольку новый снегопад делает многие дороги с CO скользкими

(Обновление: дополнительная информация от ODOT)

ТЕРРЕБОН, Орегон (KTVZ) – В понедельник утром в результате смертельной аварии шоссе 97 США к северу от Терребонна было перекрыто примерно на два часа, сообщила полиция штата Орегон, поскольку очередной снегопад привел к увеличению количества скользких улиц и аварий по всему региону.

В 7 часов утра ODOT сообщило, что в результате аварии было перекрыто шоссе 97 на отметке 107,5, к югу от Джунипер-Бьютт и к северу от Юго-западного Джунипер-лейн. По словам сотрудника по связям с общественностью ODOT Джули Денни, шоссе было вновь открыто незадолго до 9 часов утра.

По словам Денни, первое столкновение с участием двух грузовиков произошло около 3 часов ночи. Шоссе 97, судя по всему, в то время не было полностью закрыто.

“В последующие два часа в этом районе разбились еще несколько транспортных средств”, – сказал Денни на фоне “сообщений о плохой видимости и гололеде в этом районе”.

В понедельник утром в этом районе сообщалось о авариях и соскальзываниях, включая аварию на северо-восточной Третьей улице и Франклин-авеню в Бенде, а диспетчеры сообщили о многочисленных изгибах крыльев. Следите за обновлениями дорожной ситуации на нашей странице ODOT TripCheck.

Национальная метеорологическая служба выпустила предупреждение о густом тумане в Центральном Орегоне до 10 утра понедельника при видимости четверть мили или меньше.

Синоптики предупредили о снеге и возможном ледяном дожде до тех пор, пока температура не поднимется выше нуля, а также о неоднородном густом ледяном тумане и дожде позже в тот же день.

1708371266


publish_date]
#Шоссе #вновь #открывается #после #смертельной #аварии #северу #от #Терребонна #поскольку #новый #снегопад #делает #многие #дороги #скользкими

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.