Home » Шотландия – Ирландия, Лига Наций · The42

Шотландия – Ирландия, Лига Наций · The42

7:11ВЕЧЕРА

Менеджер по Ирландии Стивен Кенни с Троем Пэрроттом.

Источник: Райан Бирн/INPHO.

7:06ВЕЧЕРА

Вот сборная Шотландии на сегодняшний вечер…

7:05ВЕЧЕРА

Подтверждение команды Ирландии ниже…

7:04ВЕЧЕРА

Здравствуйте, и добро пожаловать в наш прямой эфир сегодняшней встречи Лиги наций.

Ирландия вступает в эту игру, зная, что их надежды на лидерство в группе закончились после победы Украины. победить Армению ранее.

Хотя это маловероятно, сохранение их статуса второго посева в розыгрыше Евро-2024 все еще возможно, хотя им нужно будет финишировать вторыми в группе и надеяться, что другие результаты помогут реализовать эти амбиции.

Следовательно, победа над Шотландией жизненно важна, и это также гарантирует, что команда Стивена Кенни избежит вылета за счет Армении.

«Мальчики в зеленом» обыграли шотландцев летом, но подопечные Стива Кларка войдут в игру полными уверенности после впечатляющей победы над украинцами на неделе.

Следовательно, они войдут в эту игру как небольшие фавориты, хотя это, возможно, устраивает ирландцев, которые традиционно были в своих лучших проявлениях под руководством Кенни, прижавшись спиной к стене.

Начало сегодня вечером в 19:45.

Read more:  Обратная фракция рушится! Он потратил 50 000 долларов, чтобы купить Южную Корею, чтобы выиграть «секунды до нуля» Сегодняшние фанаты делают ставку на «эту страну», чтобы бороться за поворот | Финансы | Сеть новостей Санли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.