Home » Шотландия против Вест-Индии, результат, основные моменты, счет, статистика, репортаж, потрясение, групповой этап, новости

Шотландия против Вест-Индии, результат, основные моменты, счет, статистика, репортаж, потрясение, групповой этап, новости

Полвека беспроигрышной игры Джорджа Манси и немного вдохновенного боулинга помогли Шотландии разгромить двукратного чемпиона мира Twenty20 из Вест-Индии с разницей в 42 очка в очередной большой неудаче в понедельник.

Шоковый результат приходит через день после того, как Намибия обыграла победителей Кубка Азии Шри-Ланку на открытии турнира в Австралии.

Манси с 53 мячами 66 с девятью границами привел Шотландию к 160-5 после того, как он первым вышел в бой в матче первого раунда в Хобарте.

Смотрите прямую трансляцию Кубка мира T20 на Kayo. Не рискуйте пропустить все матчи своих команд. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Левый прядильщик Марк Уотт возглавил атаку по боулингу, обыграв Вест-Индию, обладателей титула в 2012 и 2016 годах, за 118 очков за 18,3 овера.

Minnows Scotland находится на пути ко второму месту подряд в Super 12 после достижения успеха в прошлом году.

«Очевидно, что это особенная победа для нас. Потребовалось много работы, и это вселило в нас веру», — сказал шкипер сборной Шотландии Ричи Беррингтон.

«У нас было не так много крикета T20, как нам бы хотелось, но мы сыграли много крикета с 50 оверами. Речь шла о переносе этих навыков в краткую форму».

Финч пережил полвека в австралийском проигрыше | 04:21

Манси, игрок с битой-левша, и Майкл Джонс вывели Шотландию на новый уровень, когда они набрали 52 очка за 5,3 овера, когда дождь прервал игру.

Манси преодолел ряд ограничений, в том числе три четверки подряд у Алзарри Джозефа, чей первый овер на чемпионате мира T20 стоил 15 пробежек.

45-минутный перерыв из-за дождя, казалось, дал импульс отбивке, когда Джейсон Холдер выбил Джонса на 20 очков вскоре после возобновления игры, а затем отправил обратно Мэтью Кросса на три в своем следующем овере.

Манси, названный лучшим игроком матча, твердо стоял на своем и попытался перестроиться с Беррингтоном, который хорошо стартовал, но проиграл Джозефу на 16-м.

Read more:  Верфь ВМФ России подверглась ракетному удару в Севастополе; Два судна попали в аварию

Манси, сыграв свой 54-й T20 за Шотландию, достиг своего первого чемпионата мира T20 в пятьдесят после эпизодической роли Калума МакЛауда, который разбил 23 из 14.

Манси финишировал блестяще, забив три четверки в 20-м раунде с 15 пробежками от Одиана Смита.

У Вест-Индии теперь нет права на дальнейшую ошибку, если они хотят перейти на этап Super 12.

«Тяжелая потеря для нас, мы явно разочарованы», — сказал шкипер Николас Пуран. «Мы должны усердно работать и выиграть две игры. Мы должны взять на себя ответственность и ответственность».

Кайл Майерс агрессивно начал в ответе Вест-Индии с трех границ, но не вовремя нанес удар, и Манси поймал его не в темпе боулера Джоша Дэйви. Он сделал 20.

Эвин Льюис и Брэндон Кинг нанесли ответный удар, пытаясь получить быстрые пробежки в первых шести оверах игры в большинстве, когда только два полевых игрока допускаются за пределы внутреннего круга.

Но их пребывание было недолгим, так как левша Льюис упал на 14, а Кинг проиграл Ватту, который вернул цифры 3-12 из своих четырех оверов на 17.

Двукратные чемпионы скатились еще дальше со счетом 62-4, когда офф-спиннер Майкл Лиск обыграл Пурана на пять.

Шотландские боулеры продолжали отбиваться, в то время как остальные игроки Вест-Индии проигрывали, несмотря на доблестный 38-й гол Холдера, который выбыл последним.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.