Home » Шотландские сплетни: Уилшир, Абердин, Роджерс, Селтик, Джефте, Рейнджерс, Фрейзер, Хартс, Николсон, Ван Вин, Смит

Шотландские сплетни: Уилшир, Абердин, Роджерс, Селтик, Джефте, Рейнджерс, Фрейзер, Хартс, Николсон, Ван Вин, Смит

Джек Уилшир

Джек Уилшир

Арсенал Тренер молодежной команды и бывший полузащитник сборной Англии Джек Уилшир подал заявку на вакантную должность тренера в Абердин. (Записывать)

Временный менеджер Питер Левен хочет Абердин болельщики «поднимут шум» на Питтодри в качестве лидеров шотландской премьер-лиги кельтская посетите в субботу в обед. (Вестник – необходима подписка)

Вингер «Дона» Джонни Хейс предлагает Абердин В течение многих лет команды не добивались хороших результатов, и за это расплачивались только менеджеры. (Пресса и журнал – требуется подписка)

кельтская Тренер Брендан Роджерс считает, что новый игрок Адам Ида может оказать такое же большое влияние на клуб, как и Мусса Дембеле. (Солнце)

«Айда» не была паникой, подписавшей последнее средство, говорит Роджерс. (Вестник – необходима подписка)

Роджерс пошутил, что прочитал, что вылетел «в Швейцарию или куда-то после игры на прошлых выходных» для переговоров о кризисе, хотя на самом деле он в это время находился в Глазго. (Записывать)

Левый защитник Джефте извинился перед АПОЕЛ и болельщиками «за отсутствие» в последнее время. Рейнджерс не удалось осуществиться. (Солнце)

Хиберниан Менеджер Ник Монтгомери уверен, что его обновленный состав сможет уверенно завершить сезон. (Шотландец — необходима подписка)

Сердце Мидлотиана взаймы Чарльтон Атлетик нападающий Скотт Фрейзер захотел переехать в Тайнкасл, как только услышал об интересе Хартса. (Edinburgh Evening News — требуется подписка)

«Если бы здесь, в Шотландии, можно было сделать что-то постоянное, я бы рассмотрел это», – говорит Фрейзер о своих шансах остаться к северу от границы после лета. (Записывать)

Сердца Нападающему Лиаму Бойсу потребуется операция, чтобы решить его текущую проблему с травмой. (Edinburgh Evening News — требуется подписка)

Read more:  Патрик Роджерс сопротивляется тяжелым условиям Дня переезда, чтобы сохранить лидерство

Новый Мазервелл Вингер Сэм Николсон признает, что скучал по страсти шотландского футбола на протяжении более шести лет вдали от родной страны. (Шотландец — необходима подписка)

Килмарнок Менеджер Дерек Макиннес отвергает идею о том, что его клуб обыграл Сент-Миррен подпись нападающего Кевина ван Вина с невероятным финансовым предложением. (Вестник – необходима подписка)

Керр Смит считает, что он ушел Данди Юнайтед будучи мальчиком и достиг Сент-Джонстон как мужчина. (Курьер – необходима подписка)

2024-02-03 08:59:57


1706954354
#Шотландские #сплетни #Уилшир #Абердин #Роджерс #Селтик #Джефте #Рейнджерс #Фрейзер #Хартс #Николсон #Ван #Вин #Смит

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.