Home » Шоураннер «Повелителя воздуха» рассказывает, почему он остался в сериале после ухода создателей

Шоураннер «Повелителя воздуха» рассказывает, почему он остался в сериале после ухода создателей

Альберт Ким всегда знал, что адаптация Аватар: последний повелитель стихии для Netflix это будет титаническая задача.



Разговаривая с Развлечения Еженедельник, Аватар Шоураннер рассказал о своем происхождении из любимого мультсериала Nickelodeon, посмотрев Аватар со своей дочерью и, как и многие люди, нашел его повествование «настолько эпичным и выходящим далеко за пределы аудитории, на которую оно было нацелено». Однако после присоединения к шоу Ким пришлось столкнуться с публичными последствиями Аватар соавторы Майкл Данте ДиМартино и Брайан Коницко покидают проект и ожидают создания первого живого боевика Аватар адаптация после столь оклеветанного романа М. Найта Шьямалана Последний маг воздуха фильм. Пытаясь оправдать эти ожидания, Ким призналась: «Надо быть идиотом, чтобы хоть немного не испугаться. Моя первая реакция после «Да, черт возьми!» был: “Черт побери! Действительно ли я хочу это сделать? Есть ли способ улучшить оригинал?” Всякий раз, когда вы беретесь за что-то, что уже любимо миллионами фанатов, вы должны задавать себе эти вопросы».

Связанный

Аватар Netflix: «Повелитель стихии» представляет новые изображения живого боевика «Нация огня»

«Аватар: Легенда об Аанге» от Netflix представляет последние взгляды на предстоящую экранизацию с участием актеров Народа Огня.

В конце концов, Ким решила придерживаться Аватар учитывая новаторские культурные корни оригинального сериала в Восточная философия, мифология и боевые искусства. Он отметил, что перевод этого на живое действие «означал установление новых эталонов для представления за счет участия актеров, состоящих исключительно из азиатских и коренных народов». Аватар кастинг Гордона Кормье, Киавентио Тарбелл и Ян Оусли в роли оригинальной команды Аватара возглавляют Аанга, Катару и Сокку. Среди других заметных пополнений – Пол Сон-Хён Ли (Удобство Кима, Мандалорец) в роли Айро, Даллас Лью (РУЧКА15) в роли принца Зуко, Эмбер Мидгром (Добыча) в роли принцессы Юэ и Ивонн Чепмен (кунг Фу) как бывший Аватар Киоши, среди многих других. Точно так же Ким с энтузиазмом воспользовалась возможностью пересказать Аватар спустя более десяти лет после создания мультимедийной франшизы, он заявил: «Мне очень понравилась возможность донести эту историю до нового поколения».

Поклонники получили первый официальный взгляд на Netflix Аватар в тизере в прошлом месяце. На основе первого сезона мультфильма под названием «Книга первая: Вода». в тизере были проблески знаковых сцен и мест, таких как айсберг Аанга, Омашу и остров Полумесяца, а также точные изображения его знаковых персонажей. После утечки этим летом названия Аватарполный сезон из восьми серий были выпущены в Интернете, причем продолжительность каждой серии, как сообщается, составляла час.

Связанный

«Последний маг воздуха» от Netflix может улучшить оригинал

Адаптация Netflix «Аватара: Повелитель стихий» сделана так, чтобы соответствовать оригиналу, но у нее есть преимущество задним числом.

Наряду с игровым сериалом, Аватаристория продолжилась в комиксах, напрямую связанных с Аватар: последний повелитель стихии и Легенда о Корре, а также романы-приквелы о жизни бывших Аватаров Киоши и Янгчена. ДиМартино и Конецко тем временем будут курировать новые Аватар проекты через свою продюсерскую компанию Avatar Studios, причем первым проектом стал полнометражный анимационный фильм о старшем Аанге.

Аватар: последний повелитель стихии Премьера состоится на Netflix 22 февраля 2024 года.

Источник: РЭБ

2023-12-21 02:06:00


1703151105
#Шоураннер #Повелителя #воздуха #рассказывает #почему #он #остался #сериале #после #ухода #создателей

Read more:  Эй Джей Михалка рассказывает, почему так легко быть подружкой невесты Хейли Оррантиа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.