Home » Шоураннер ремейка «Аватара» Netflix из-за потери создателей

Шоураннер ремейка «Аватара» Netflix из-за потери создателей

Аватар: последний повелитель стихии
Фото: Нетфликс

Netflix в рамках своей продолжающейся кампании по созданию новые версии уже популярных вещей, которыми он может владеть напрямуюпотратил последние несколько лет на разработку игровой ремейк Аватар: последний повелитель стихии. И по мере того, как мы приближаемся к выпуску этой вещи 22 февраля, похоже, что она будет немного более верен оригинальному мультфильму чем киноверсия М. Найта Шьямалана из 2010 года. Но для Брайана Коницко и Майкла Данте ДиМартино, первоначальных создателей мультсериала, этого будет недостаточно. кто покинул проект Netflix еще в 2020 году после того, как они определили, что это никогда не будет тем, что они «предвидели или намеревались сделать».

Сценарист Альберт Ким является шоураннером ремейка. интервью с Развлечения Еженедельникон, наконец, обратился к отъезду Аватар: последний повелитель стихииоригинальные создатели. Он сказал, что нужно «быть идиотом», чтобы не «запугаться» идеей создания Аватар без ребят, которые создали Аватар, но он также сказал, что его первой реакцией на эту возможность было «Да, черт возьми!» за которым быстро последовало «Черт возьми! Действительно ли я хочу это сделать? Есть ли способ улучшить оригинал?» Он, видимо, решил «да» или хотя бы «может быть», потому что делает новую версию Аватар: последний повелитель стихиипоэтому он явно думает, что от этого можно что-то получить.

Мы не знаем точно, что вдохновило Коницко и ДиМартино уйти, то есть мы не знаем, чем эта версия так отличается от другой, но Ким упомянул об этом. Развлечения Еженедельник что игровой сериал начинается иначе, чем анимационный, и что это было «сознательное решение показать людям, что это не мультсериал». Он также сказал, что они решили «распутать сюжетные линии и по-новому смешать их, чтобы они имели смысл для сериализованной драмы», что может кого-то сбить с толку. Мы узнаем, как пойдет дело в феврале, когда премьера шоу состоится на Netflix.


2023-12-20 00:28:00


1703052066
#Шоураннер #ремейка #Аватара #Netflix #изза #потери #создателей

Read more:  Подержанные автомобили можно выгодно продать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.