Home » Шоу в стиле RedZone приедет на Олимпийские игры: Скотт Хэнсон и Эндрю Сицилиано среди ведущих «Золотой зоны»

Шоу в стиле RedZone приедет на Олимпийские игры: Скотт Хэнсон и Эндрю Сицилиано среди ведущих «Золотой зоны»

Канал RedZone приезжает на Олимпийские игры.

Скотт Хэнсон, Эндрю Сицилиано, Мэтт Айсман и Акбар Гбаджабиамила будут ведущими шоу «Золотая зона», которое впервые будет транслироваться в прямом эфире на канале Peacock во время репортажа NBCUniversal об Олимпийских играх в Париже, сообщил NBCUniversal в четверг. Хансон и Сицилиано, конечно, хорошо известны своей работой в качестве воскресных гидов. НФЛ покрытие. Хэнсон был ведущим NFL RedZone с момента ее первого сезона в 2009 году. Он также является ведущим NFL Network. Сисилиано в настоящее время является ведущим и диктором NFL Network, а также ведущим канала RedZone Channel на DIRECTV. с 2005 по 2022 год.

NBC сообщила, что «Золотая зона» будет транслироваться в прямом эфире в виде ежедневного шоу на канале Peacock с 7:00 до 17:00 по восточноевропейскому времени с 27 июля по август. 10. Это важно, поскольку NBC Universal делает большую ставку на Пикок как на центр освещения Олимпийских игр. NBCUniversal планирует транслировать весь 2024 год Олимпийские игры События в прямом эфире на Peacock, включая все 329 медалей, впервые на летних Олимпийских играх. Осведомленность о Peacock, у которого сейчас 30 миллионов подписчиков, значительно выше, чем была на Олимпийских играх в Токио.

Хэнсон, в своем первом олимпийском задании, будет выступать в качестве утреннего ведущего «Золотой зоны», в то время как Исеман и Гбаджабиамила, соведущие «Американского воина-ниндзя» на канале NBC, будут совместно вести заключительный репортаж о «Золотой зоне» каждого дня после Сисилиано. .

Число зрителей Олимпийских игр в США сильно упало после Рио-де-Жанейро в 2016 году. Эти игры в Бразилии в среднем собирали 27 миллионов зрителей в прайм-тайм, но с тех пор основная стрелка зрительской аудитории направилась на юг. Согласно Sports Media Watch, Токийские игры были первыми летними Олимпийскими играми, на которые в среднем смотрело меньше американских зрителей, чем предыдущие Зимние игры, после Афин в 2004 году, которые последовали за Солт-Лейк-Сити в 2002 году. Зимние Олимпийские игры в Пекине в феврале 2022 года были играми, которые смотрели меньше всего в прайм-тайм на канале NBC. , в среднем 10,7 миллиона зрителей за ночь на телевидениипричем это число немного выросло до 11,4 миллиона, включая все другие платформы просмотра.

Многое из этого, конечно, вышло из-под контроля NBCUniversal. Токийские игры были отложены на год из-за пандемии коронавируса, и подготовка к этим Играм была безрадостной, учитывая состояние мира. Ситуация осложнялась часовым поясом: в Токио на 13 часов больше, чем на восточном побережье США.

Read more:  Бесплатные подгузники для семей в новой программе округа Марикопа

«Я рассматриваю Париж как шанс вернуть Олимпийским играм свое моджо», — сказал Боб Костас, который 11 раз вел репортаж об Олимпийских играх на канале NBC в прайм-тайм. Атлетик в феврале. «Настоящая проблема… возникла из-за двух Олимпийских игр, связанных с COVID, одна из которых была отложена. Из-за отсутствия толпы, семьи и друзей не хватало многих вещей, которые делают Олимпийские игры отличным телешоу. Отсутствие толпы на каких-либо спортивных мероприятиях значительно снижает это».

Обязательно к прочтению

(Фото: БЕРТРАН ГЕ / – через Getty Images)

2024-03-20 17:31:52


1710973216
#Шоу #стиле #RedZone #приедет #на #Олимпийские #игры #Скотт #Хэнсон #Эндрю #Сицилиано #среди #ведущих #Золотой #зоны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.