Home » Шоу голов от Bitexen Antalyaspor в столице – Last Minute Sports News

Шоу голов от Bitexen Antalyaspor в столице – Last Minute Sports News

Bitexen на 12-й неделе Суперлиги Trendyol Антальяспор На выезде они обыграли МКЕ Анкарагюджю со счетом 4:0.

Голы гостей забили Ларссон на 8-й минуте, Иехезкель на 29-й минуте, Адам Букса на 71-й минуте и Ассомбалонга на 86-й минуте.

Красно-белые одержали третью победу подряд и набрали 18 очков. МКЕ Анкарагюджю, потерпевшая третье поражение в последних 6 матчах, осталась с 13 очками.

📈 ТРЕНДИОЛ РЕЗУЛЬТАТЫ В СУПЕРЛИГЕ 📈

МИНУТЫ ДО МАТЧА

Битексен Антальяспор повел в счете на 8-й минуте. Ларссон, получивший мяч по левой диагонали за пределами штрафной с передачи Буксы, сильным и ровным ударом отправил мяч в сетку из дальнего угла: 0-1.

На 15-й минуте Бюньямин Бальджи с правого фланга прострелил в штрафную, а Вейсел Сары головой пробил перед штрафной, и мяч вышел из-под боковой штанги.

На 28-й минуте Сафури вошел в штрафную слева с пасом Ларссона, а вратарь Гикевич отразил мяч, лежа слева от него.

Гости увеличили разницу до 2 на 29-й минуте. Иехезкель, отработавший пас Эрдала Ракипа со своей половины поля, вошел в штрафную, хотя соперники его догнали. Йехезкель, также воспользовавшийся шагом вперед вратаря Гикевича, аккуратным ударом из-за штрафной точки отправил мяч в сетку: 0:2.

На 32-й минуте Сафури справа вошел в штрафную и пробил мяч в боковые ворота.

На 37-й минуте после ошибочной передачи Радоковича гости пошли в контратаку, а Сафури слева вошел в штрафную и столкнулся с голкипером. Удар Сафури нанес вратарь Гикевич, который отразил мяч ногами и отправил его на угловой.

На 45-й минуте удар Сафури с левой диагонали перед входом в штрафную отразил вратарь Гикевич, а мяч попал в перекладину и вернулся на поле.

Read more:  Теперь у Эрдогана больше нет ограничений

Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.

На 58-й минуте Ван де Стрик, воспользовавшись ошибкой Муякича и отобрав мяч у соперника, вошел в штрафную слева и столкнулся с голкипером Гикевичем. Гикевич отразил мяч от удара Ван де Стрика. Защита отправила мяч от вратаря из опасной зоны.

На 64-й минуте Морутан пробил справа от штрафной, и мяч прошел выше ворот.

На 66-й минуте Мачеда получил мяч за штрафной после прострела Морутана, и его удар попал в защиту и едва не попал в угол.

Битексен Антальяспор увеличил разницу до 3 на 70-й минуте. Войдя в штрафную справа, прострел Эрдогана Ешилюрта встретился с головой Буксы перед вратарской, и мяч попал в сетку ворот: 0:3.

На 83-й минуте удар Соу из пределов штрафной отразил вратарь Лейте, протянув руку вправо.

«Антальяспор» забил 4-й гол на 86-й минуте. Ассомбалонга вошел в штрафную с мячом, пойманным Муякичем, и аккуратным ударом отправил мяч в сетку: 0-4.

90+2. На этой же минуте передача Ван де Стрика попала в Ханусека. Вратарь Гикевич, которого поймали стоящим вверх ногами, в последний момент отразил мяч от нижней части штанги на угловой.

Антальяспор выиграл матч со счетом 4-0.

МКЕ Анкарагюджю: 0 – Битексен Антальяспор: 4

Стадион: Эрьяман

Судьи: Диренч Тонуслуоглу, Мехмет Салих Мазлум, Эмир Эрай Эйсой

МКЕ Анкарагюджю: Гикевич, Хайрулла Билазер (Дк. 46, Атакан Чанкайя), Радокович, Муякич, Ханусек, Толга Чигерчи (Дк. 80, Али Каан Гунерен), Эфкан Бекироглу, Родригес (Дк. 73, Ренальдо), Педриньо (Дк. 35 Морутан) , Хацигиованнис (Дк. 46, Македа), Сове

Битексен Антальяспор: Лейте, Бюньямин Бальджи (мин. 87, Мерт Йылмаз), Вейсел Сары, Омер Топрак, Эрдоган Ешилюрт, Шарич (мин. 87, Эге Билсел), Эрдал Ракип, Ларссон, Сафури (мин. 71, Уфук Акёл), Йехезкель (мин. .46 Ван де Стрик), Букса (мин. 71 Ассомбалонга)

Read more:  «Никто не должен умирать от боли в плече во время игры в гольф»: смерть британца поднимает новые вопросы о препарате Нолотил | Испания

Голлер: Дк. 8 Ларссон, Дк. 29 Иехезкель, Дк. 70 Букса, Дк. 86 Ассомбалонга (Битексен Антальяспор)

Желтые карточки: Дк. 13 Педриньо, Дк. 33 Радакович, Дк. 61 Сове (МКЕ Анкарагюджю)