Home » Шоу Dualla в центре Типперэри считается «лучшим маленьким шоу в Мюнстере».

Шоу Dualla в центре Типперэри считается «лучшим маленьким шоу в Мюнстере».

Вверху: слева направо: Питер Глисон (казначей шоу Dualla), Эйслинг Ларкин (телевизионный шеф-повар), Мэри Хоули (шоу Dualla), Найджел Скехан (AIB, спонсор), Майкл Уолш (AIB, спонсор), Одри Молоуни (секретарь шоу Dualla) и Рэй Хант (председатель Dulla Show)

Названное лучшим маленьким шоу в Мюнстере, Dualla Show возвращается в воскресенье, 27 августа, и, как ожидается, привлечет тысячи зрителей своим невероятным сочетанием домашнего скота, лошадей, грузовиков, модифицированных тракторов, живой музыки, ремесленной еды и бесплатных детских развлечений.

Председатель Dualla Show Рэй Хант сказал, что «феноменальный успех в прошлом году после двухлетнего перерыва в Covid показал, что существует огромный спрос на качественные семейные мероприятия на открытом воздухе».

В этом году Dualla Show также становится официальным лицензированным мероприятием.

«Из-за огромных масштабов, до которых выросло шоу Dualla, мы получили лицензию на проведение мероприятий и тесно сотрудничаем с Советом графства Типперэри и Гарда, чтобы обеспечить наилучшее управление дорожным движением и всестороннее здоровье и безопасность», — сказал Рэй. .

Шоу представляет собой звездный состав исполнителей кантри-музыки, в котором Шон Кадди, Оливия Дуглас, Джон МакНиколл, Пэдди О’Брайен и собственная Труди Лалор Дуаллы выступают в течение дня.

«Успех предыдущих музыкальных событий в Dualla был настолько ошеломляющим, что мы решили развить его дальше и добавить еще больше исполнителей», — говорит Рэй.

«Наличие такой профессиональной сцены и качественной звуковой системы, а также безалкогольное мероприятие действительно создают непринужденную семейную атмосферу, которая действительно является чем-то особенным».

В дополнение к основному составу, некоторые новые лица на кантри-сцене также появятся на сцене в начале дня. Сина Тейл, Текс Диган и Ди Моррисси выступят на сцене.

В этом году в животноводстве пройдет финал конкурса Munster Aberdeen-Angus Club Bull and Heifer of the Year. Это обещает быть захватывающим финалом, в котором соберутся победители квалификационных турниров, проведенных в Мидлтоне, Корке, Бэрриро и Дангарване ранее этим летом.

Read more:  BIA в центре города Виандотт проводит розыгрыш индейки в Виндзоре

В частности, чемпионат Pedigree Hereford среди мужчин привлечет жесткую конкуренцию: первый приз в размере 500 евро, при этом 40 процентов оценок быка будут основаны на его терминальном индексе ICBF перед выходом на ринг, а остальные 60 процентов оценок будут выставлены. судьей в этот же день.

Другими интересными классами будут лучшие первотелки традиционного и континентального разведения, а также популярная лучшая пара на выставке с первым призом в размере 500 евро наличными.

В случае овец классы Texel возвращаются после их введения в прошлом году.

Эта самобытная порода имеет отличный темперамент и телосложение, отличные материнские качества и хорошие молочные продукты. Также в течение дня проводятся испытания овчарок, которые проходят рядом с основным выставочным полем.

Для любителей конного спорта Дуалла снова примет Лигу Гран-при Connolly Red Mills Munster в дополнение к обычным классам SJI. Все классы пони будут квалификационными раундами для лиг пони Waterford/Tipperary SJI и лиги Munster Stars of the Future.

Доступный семейный выходной день является частью идеала Dualla Show, а бесплатные детские развлечения вернулись и стали лучше, чем когда-либо, включая безопасную и охраняемую игровую площадку с совершенно бесплатными надувными замками, горками и полосами препятствий, включая 100-футовый «Элиминатор». ».

Также будет фантастическая ферма домашних животных, где дети смогут поближе познакомиться с кроликами, хомяками и цыплятами. И не забывайте, что знаменитый ковшовый поезд Dualla будет курсировать по выставочным площадкам весь день.

Также совершенно бесплатно работает самый любимый в Ирландии цирк с большой шапкой, Circus Gerbola, который привозит в Дуаллу свои захватывающие представления Globe of Death, Flying Trapeze, Wheel of Death и High Wire, и все это в компании сказочных клоунов Gerbola, акробатов, акробатов, лошадей. , пони, собаки и козы.

Read more:  Лучшие октябрьские предложения Prime Day на док-станции Thunderbolt и концентраторы USB-C прямо сейчас

Цирк проведет четыре одночасовых представления в 13:00, 14:15, 16:00 и 17:30 со специальной собственной кассой, чтобы у каждого была возможность забронировать билет и вернуться позже в тот же день на соответствующее шоу.

Выставка Tipperary Truck Show продолжает привлекать участников как из Ирландии, так и из Великобритании, в то время как огромные толпы также выстроятся по обеим сторонам трассы Dualla Show, поскольку Ирландский комитет по буксировке тракторов возвращается в этом году с еще одной фантастической демонстрацией лошадиных сил.

Демонстрации еды и садоводства «Live at the Marquee» в этом году спонсируются Arrabawn, а телеведущая, шеф-повар и тренер по образу жизни Эйслинг Ларкин продемонстрирует свою страсть к полезным и вкусным рецептам, и ее первая демонстрация начнется в 12 часов дня.

Также в этом году в шатре будет Ултан Несбитт из Arrabawn, который будет давать садоводческие советы по сбору урожая в огороде, осенних контейнерных корзинах, уходе за розами и весенней посадке луковиц.

Невероятная продовольственная деревня представит разнообразную коллекцию качественных ремесленных производителей продуктов питания, в том числе победителя RTE «Битва продовольственных грузовиков» Криса Браганза, также известного как Spice Genie.

Выставка собак также вернулась снова, и Джон Смуллен из Moyglass Kennels наблюдает за еще одним большим выбором классов собак с призами, спонсируемыми O’Connor Julian Veterinary.

В этом году на Dualla Show также пройдет соревнование по перетягиванию каната с участием шести команд весом до 600 кг совместно с клубом Tug of War Ireland и базирующимся в Баллинонти клубом перетягивания каната в Сливердаге.

Вытягивание начнется в 12 часов дня и будет продолжаться до вечера.

2023-08-19 19:00:37


1692473969
#Шоу #Dualla #центре #Типперэри #считается #лучшим #маленьким #шоу #Мюнстере

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.