Home » Шоу Hot Wheels на канале NBC может увеличить аудиторию зрителей автоспорта

Шоу Hot Wheels на канале NBC может увеличить аудиторию зрителей автоспорта

Ратледж Вуд и его густая борода, которая, кажется, никогда не меняется с возрастом, известны по всей Америке, а может быть, и по всему миру, как динамичный дуэт. Всегда веселый автомобильный гуру вернулся с новым шоу, его первым на NBC, и он готов к тому, что может стать его самым большим выступлением.

Неудивительно, что при обсуждении Hot Wheels: Ultimate Challenge, Вуд столь же интересен, как и ожидал тот, кто наблюдал за его ростом в области автоспорта почти два десятилетия. Удивительным аспектом этого разговора был не энтузиазм Вуда, а то, что он задохнулся, обсуждая шоу, которое дебютирует 30 мая.

«Я понятия не имел, насколько эмоциональным может быть такое шоу, — сказал 43-летний Вуд. «Количество раз, когда я видел, как люди плачут или я плакал, было намного больше, чем я мог предположить для шоу, основанного на игрушке или машине. Это одна из вещей, которая делает его особенным».

Новое 10-серийное шоу Hot Wheels ставит перед коллекционерами игрушечных автомобилей испытание с реальной версией игрушек, на которых они выросли. «Суперфанаты», как их называют в сериале, будут создавать свои собственные украшенные автомобили. Чтобы определить победителя между двумя участниками в каждом эпизоде, будут чередоваться приглашенные судьи-знаменитости, в том числе Энтони Андерсон, суперзвезда WWE Big E, Терри Крюс, Сун Канг, Джей Лено и Джоэл Макхейл.

Участники «автопула» помогут перевернуть концепт каждого конкурсанта и воплотить его в жизнь. Победитель каждого эпизода получит 25 000 долларов.

«Это объединяет две мои любви — людей и автомобили», — сказал Вуд. «Существует гораздо больше способов связать нас через похожие вещи, чем через разные. Там я могу применить свои знания об автомобилях и свою любовь к автоспорту.

«Суперфанаты, которые участвуют в шоу, и владельцы автомобилей берут все свои навыки и таланты, над которыми они работали всю свою жизнь, и помещают их в эту капсулу времени для кого-то другого. Автомобили настолько хорошо отражают изменения, которые произошли в жизни этих суперфанатов, и то, как они преодолевали невзгоды, чтобы следовать своим сердцам и страстям».

Для Вуда это шоу — возможность объединить страсть к автомобилям, автоспорту и любовь к объединению людей. Это шоу может послужить толчком для NBC, поскольку оно открывает вторую половину сезона Nascar, начиная с 25 июня с Ally 400 на Nashville Superspeedway, в дополнение к продолжающемуся освещению серии NTT IndyCar. В эти выходные он станет домом для Indianapolis 500.

«Я надеюсь, что это шоу напомнит всем, что все они связаны», — сказал Вуд. «В конечном счете, это автомобиль, который участвует в гонках, и он настолько технологичен, насколько это возможно, но все начиналось как одно и то же. Вот почему производители все еще конкурируют так, как они есть. Кто-то из тех, кто работает над сериалом, сказал: «Это то, что вызовет у детей интерес к вождению».

В конце сезона Лено, сам заядлый коллекционер автомобилей, поможет Вуду решить, чей дизайн автомобиля из всего сезона — между тремя финалистами — будет превращен в настоящий литой автомобиль Hot Wheels. Тед Ву, руководитель глобального отдела дизайна Mattel.
МАТ
Отдел транспортных средств также появится в финале сезона, чтобы объяснить процесс создания автомобиля Hot Wheels.

«Это кульминация всего, что я когда-либо делал», — сказал Вуд. «Я не знал, смогу ли я быть судьей или ведущим, и оказалось, что я должен быть и тем, и другим».

И Вуд не единственный, кто в восторге от шоу.

«Это потрясающе», — сказал Крюс. «Быть ​​частью чего-то подобного — превращать живые автомобили в Hot Wheels — это шоу очень эмоциональное. Сделать шоу, в котором автомобиль будет звездой, — блестящая идея».

Теперь жизнь Вуда прошла полный круг. Он вспомнил, как, получив права после экзамена по вождению, он проехал по Пичтри-Сити, штат Джорджия. на девять часов. Он хочет донести эту любовь к автомобилям и вождению до всех. Возможно, благодаря этому появятся новые любители автоспорта.

«Я любил автомобили каждый божий день, — сказал он.

Hot Wheels: Окончательное испытание дебютирует 30 мая.

2023-05-25 11:00:00


1685015624
#Шоу #Hot #Wheels #на #канале #NBC #может #увеличить #аудиторию #зрителей #автоспорта

Read more:  Даван и Прауд на «Европе 1», Рюкье на BFMTV… Все новости к началу теле- и радиосезона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.