Home » Шоу MacRumors: глубокое погружение в Vision Pro после нашей демонстрации WWDC

Шоу MacRumors: глубокое погружение в Vision Pro после нашей демонстрации WWDC

В выпуске этой недели Шоу MacRumorsмы глубоко погружаемся в опыт использования гарнитуры Apple Vision Pro и чего ожидать, когда она поступит в продажу в следующем году.

Дэн — один из счастливчиков, которым довелось опробовать Vision Pro, поэтому мы обсуждаем его личный опыт работы с устройством. Мы говорим об удобстве гарнитуры, внешнем аккумуляторе, механизмах отслеживания взгляда и ввода, а также о ее цене и о том, может ли она заменить любые существующие устройства Apple.

Мы размышляем о технологии отслеживания взгляда Vision Pro и о том, по какой траектории может следовать линейка продуктов. Мы также коснемся вопроса о том, 15-дюймовый Макбук Эйр оправдал ожидания теперь, когда пользователи получили его в свои руки.

Слушать Шоу MacRumors в Подкасты Apple, Спотифай, Пасмурная погода, Карманные слепки, Кастро, Подкасты Google, или предпочитаемое вами приложение для подкастов. Вы также можете скопируйте нашу RSS-ленту прямо в проигрыватель подкастов. Посмотреть видеоверсию шоу на MacRumors YouTube канал.

Если вы еще не слушали предыдущий выпуск The MacRumors Showпослушайте нашу дискуссию с Андру Эдвардсом и Кевином Нетером из Подкасты Apple студия в Эппл Парк чтобы обсудить первые впечатления от гарнитуры Vision Pro и ряд других анонсов, сделанных компанией на WWDC в этом году.

Подпишитесь на «Шоу MacRumors», чтобы получать больше выпусков, где мы обсуждаем некоторые актуальные новости, которые появляются здесь, на MacRumorsк которому часто присоединяются интересные гости, такие как Арнольд Ким, Бен Саллинз, Марк Гурман, Маркус Кейн, Кристофер Лоули, Фрэнк МакШан, Дэвид Льюис, Тайлер Столлман, Джон Проссер, Сэм Коль, Куинн Нельсон, Джон Грубер, Федерико Витиччи, Сара Дитчи, Люк Миани, Томас Франк, Джонатан Моррисон, iJustine, Росс Янг, Ян Зелбо, Джон Реттингери Рене Ричи. Вы также можете отправиться в Шоу MacRumors ветка форума, чтобы взаимодействовать с нами напрямую. Не забудьте оценить и просмотреть шоу, а также сообщить нам, какие темы вы хотели бы освещать в подкасте в будущем.

Read more:  Fast Travel анонсирует Vampire: The Masquerade - Justice для ПК в 2024 году

2023-06-16 20:29:29


1686951008
#Шоу #MacRumors #глубокое #погружение #Vision #Pro #после #нашей #демонстрации #WWDC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.