Home » Шоу MacRumors: две новые модели Apple iMac, о которых ходят слухи

Шоу MacRumors: две новые модели Apple iMac, о которых ходят слухи

В выпуске этой недели Шоу MacRumorsобсуждаем новые 24- и 32-дюймовые iMac модели, которые Apple, по слухам, начнет выпускать в этом году.

Ожидается, что позже в этом году Apple обновить 24-дюймовый iMac. Обновление нацелено на М3 чип, без каких-либо других серьезных изменений, по слухам, вероятно, из-за полной модернизации, которую текущая машина получила после ее появления в апреле 2021 года. Это означает, что «iMac» станет единственной линейкой продуктов Mac, которая пропустить поколение чипов M2 полностью.

24-дюймовый «iMac» может стать одним из первых компьютеров Mac, получивших чип «M3», который должен обеспечить значительное улучшение производительности и эффективности по сравнению с предыдущими моделями. М1 и М2 чипов из-за перехода Apple с 5-нанометрового техпроцесса TSMC на 3 нм узел. Об обновленном выборе цветовых вариантов также не может быть и речи.

‌iMac‌ с 32-дюймовым дисплеем — того же размера, что и Pro Display XDR — это также в разработкев соответствии с Блумбергх Марк Гурман. Это ожидается появление чипы ‌M3‌ Pro и ‌M3‌ Max и, по-видимому, позиционируются как преемник ‌iMac‌ Pro или высокопроизводительного 27-дюймового ‌iMac‌. Ожидается, что этот новый настольный компьютер высокого класса «iMac» не будет запущен до конца 2024 года или где-то в 2025 году.

Слушать Шоу MacRumors в Подкасты Apple, Спотифай, Пасмурная погода, Карманные слепки, Кастро, Подкасты Google, или предпочитаемое вами приложение для подкастов. Вы также можете скопируйте нашу RSS-ленту прямо в проигрыватель подкастов. Посмотреть видеоверсию шоу на MacRumors YouTube канал.

Если вы еще не слушали предыдущий выпуск The MacRumors Showгде мы узнаем о последних слухах об Apple айфон 15 расстановка.

Read more:  Всемирный день борьбы с комарами: насекомое-переносчик болезни

Подпишитесь на «Шоу MacRumors», чтобы получать больше выпусков, где мы обсуждаем некоторые актуальные новости, которые появляются здесь, на MacRumorsк которому часто присоединяются интересные гости, такие как Андру Эдвардс, Кевин Нетер, Арнольд Ким, Бен Саллинз, Марк Гурман, Маркус Кейн, Кристофер Лоули, Фрэнк МакШан, Дэвид Льюис, Тайлер Столлман, Джон Проссер, Сэм Коль, Куинн Нельсон, Джон Грубер, Федерико Витиччи, Сара Дитчи, Люк Миани, Томас Франк, Джонатан Моррисон, iJustine, Росс Янг, Ян Зелбо, Джон Реттингери Рене Ричи. Вы также можете отправиться в Шоу MacRumors ветка форума, чтобы взаимодействовать с нами напрямую. Не забудьте оценить и просмотреть шоу, а также сообщить нам, какие темы вы хотели бы освещать в подкасте в будущем.

2023-07-14 16:52:34


1689354939
#Шоу #MacRumors #две #новые #модели #Apple #iMac #которых #ходят #слухи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.