Home » Шоу MacRumors: обсуждение последних слухов об iPhone, iPad и Mac

Шоу MacRumors: обсуждение последних слухов об iPhone, iPad и Mac

В выпуске этой недели Шоу MacRumorsмы догоняем некоторые из последних крупных слухов о предстоящем Apple айфон, айпади модели Mac.

Мы говорим о том, какие обновления Apple может внести в iPad Air следующего поколения, когда он будет запущен, линейку ‌iPad‌ в целом и текущее состояние работы с iPadOS. Первые Mac с М3 чип, в том числе обновленный 13-дюймовый MacBook Pro модели, сейчас активно ходят слухи о запуске начиная с октября и мы обсуждаем, какие еще машины мы могли бы ожидать увидеть. Мы также смотрим на слух о том, что айфон 15 модельный ряд может быть первым, кто представит технология многоярусных аккумуляторов.

В следующем году айфон 16 Ходят слухи, что в Pro Max есть супер телеобъектив с фокусным расстоянием более 300 мм в дополнение к 12% датчик большего размера, поэтому мы обсудим последствия этих изменений. Мы также рассматриваем новые наушники Beats Studio Pro и как они соотносятся с AirPods Макс.

Слушать Шоу MacRumors в Подкасты Apple, Спотифай, Пасмурная погода, Карманные слепки, Кастро, Подкасты Google, или предпочитаемое вами приложение для подкастов. Вы также можете скопируйте нашу RSS-ленту прямо в проигрыватель подкастов. Посмотреть видеоверсию шоу на MacRumors YouTube канал.

Если вы еще не слушали предыдущий выпуск The MacRumors Showгде мы обсуждаем новые 24- и 32-дюймовые iMac модели, которые Apple, по слухам, начнет выпускать в этом году.

Подпишитесь на «Шоу MacRumors», чтобы получать больше выпусков, где мы обсуждаем некоторые актуальные новости, которые появляются здесь, на MacRumorsк которому часто присоединяются интересные гости, такие как Андру Эдвардс, Кевин Незер, Арнольд Ким, Бен Саллинз, Марк Гурман, Маркус Кейн, Кристофер Лоули, Фрэнк МакШан, Дэвид Льюис, Тайлер Столлман, Джон Проссер, Сэм Коль, Куинн Нельсон, Джон Грубер, Федерико Витиччи, Сара Дитчи, Люк Миани, Томас Франк, Джонатан Моррисон, iJustine, Росс Янг, Ян Зелбо, Джон Реттингери Рене Ричи. Вы также можете отправиться в Шоу MacRumors ветка форума, чтобы взаимодействовать с нами напрямую. Не забудьте оценить и просмотреть шоу, а также сообщить нам, какие темы вы хотели бы освещать в подкасте в будущем.

Read more:  Ученые изобрели «Некробота» — мертвого паука, который может хватать • The Register

2023-07-21 17:10:55


1689960907
#Шоу #MacRumors #обсуждение #последних #слухов #об #iPhone #iPad #Mac

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.