Home » Шохей Отани говорит, что будет готов к вернисажу после операции на локте, «Доджерс» уже знают, куда он нанесет удар

Шохей Отани говорит, что будет готов к вернисажу после операции на локте, «Доджерс» уже знают, куда он нанесет удар

Фанаты, которые хотят посмотреть Шохей Отанидебют с Лос-Анджелес Доджерс придется подождать до 3 часов ночи по тихоокеанскому времени, чтобы увидеть первый матч команды против Сан-Диего Падрес в Южной Корее 20 марта.

По крайней мере, они могут быть уверены, что он действительно будет играть в эту игру.

Появившись на DodgerFest в субботу, Отани сказал журналистам через переводчика, что он чувствует:очень уверен“Он будет готов к вернисажу после перенес операцию по поводу разрыва UCL в конце прошлого сезона. Подробности он уточнил в разговоре с Спортснет Лос-Анджелес:

«Что касается ударов, я уже готов к 100%, поэтому я чувствую, что пока все идет по плану – а прямо сейчас это идет – я должен быть готов к Корее, вернисажу. Что касается подачи, то мы еще ничего толком не начали.

«План состоит в том, чтобы начать реабилитацию весной в Аризона и оттуда делай это медленнее. По сравнению с моей первой реабилитацией после операции, я чувствую, что на этот раз все проходит намного быстрее и намного более гладко».

Ожидается, что Отани вообще не будет выступать в 2024 году. Хотя его агент отрицает, что он перенес вторую операцию Томми Джона, ясно, что Отани действительно восстановил связку, восстановить которую после второго раза может быть очень сложно, поэтому Доджерс явно не собираются пойти на любой риск со своим человеком стоимостью 700 миллионов долларов.

Шохей Отани из «Лос-Анджелес Доджерс» выходит на сцену во время фан-фестиваля команды в Лос-Анджелесе в субботу, 3 февраля 2024 года. (AP Photo/Kyusung Gong)

Шохей Отани станет нападающим под номером 3 в составе «Доджерс». (AP Photo/Кюсон Гон)

«Доджерс», очевидно, уже определились с местом Отани в составе. Менеджер Дэйв Робертс сказал фанатам, что Отани будет третьимс Муки Беттс и Фредди Фриман занимая 1-2 места, которые они занимали в прошлом году.

Read more:  Sachin Pilot пропускает встречу один на один с высшими лидерами в штате Раджастхан

Неудивительно, что Доджерс отбивают своих трех элитных нападающих, занимающих первые три позиции в составе, хотя стоит отметить, что переход Беттс-Фримен-Отани будет означать отбивание двух своих лучших левых отбивающих подряд, потенциально давая менеджерам соперников легкий выбор, как управлять взводами в конце подачи.

С другой стороны, Фримен набрал 0,335/0,399/0,609 в 218 матчах против питчеров-левшей в прошлом сезоне, а Отани все еще был респектабельным с 0,245/0,365/0,532 в 170 ПА, так что левшам придется быть осторожными.

За время своего пребывания в Лос-Анджелес ЭнджелсОтани занял третье место в 247 из 701 игры, в том числе в 59 из 135 игр в прошлом сезоне.


2024-02-04 05:45:50


1707026561
#Шохей #Отани #говорит #что #будет #готов #вернисажу #после #операции #на #локте #Доджерс #уже #знают #куда #он #нанесет #удар

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.