Home » Шохей Отани из «Доджерс» откровенно откровенен в своих чувствах к «Ангелам»

Шохей Отани из «Доджерс» откровенно откровенен в своих чувствах к «Ангелам»

Суперзвезда «Доджерс» Шохей Отани поделился своими мыслями о своей бывшей команде.

Лос-Анджелес Доджерс готовятся принять столпотворение, которое обязательно приведет к Шохей Отани играет свою первую игру в регулярном сезоне в классической форме команды. Тем временем о бывшей команде Отани почти забыли в городе, но сам Отани все еще испытывает массу эмоций теперь, когда Ангелы находятся в его зеркале заднего вида.

Классный ход бывшего MVP и Анхелеса звезда Майк Траут недавно доказал что их связь навсегда. Сеть Отани стоит следить за ходом Доджерс показывает, что у него есть шанс когда-нибудь войти на территорию Леброна Джеймса на Западном побережье.

В среду репортаж Атлетик раскрыл позицию Отани по отношению к взгляду в зеркало заднего вида во время его пребывания с Ангелами.

Отани рассказал о чувствах к бывшей команде

© Марк Дж. Ребилас-USA TODAY Спорт

Отани и «Доджерс» проиграли своей бывшей команде во вторник, и Отани сказал, что все еще работает над преодолением трудностей в ночной игре.

«Это была первая ночная игра за долгое время», — сказал Отани. «Я все еще привыкаю видеть глазами в ночных играх, но я должен быть там. «Мой последний бой в летучей мыши показал себя довольно хорошо».

Перед игрой новая суперзвезда «Доджерс» встретилась с бывшими товарищами по команде Майком Траутом и другими. Траут поздравил Отани со второй наградой MVP перед тем, как стать менеджером Дэйв Робертс и поражение «Доджерс» со счетом 4–0 на весенних тренировках.

Отани готов уйти от ангелов

Отани сказал, что перед подписанием контракта с Робертсом и Доджерс он часто думал о своей бывшей команде, которой сейчас управляет Рон Вашингтон. У команды Вашингтона есть место в сердце Отани, но он считает, что сейчас настало время перевернуть страницу. репортаж из The Athletic.

У него не было ни одного попадания против «Ангелов» и он готов сосредоточиться на новой эре с «Доджерс».

Read more:  По словам Фейсала Эдхи, ключевой пункт Навабшаха для оказания помощи при наводнениях

«Я думал об «Ангелах» все время, пока был свободным агентом, прежде чем подписал контракт, потому что они были у меня в голове», — сказал он. «Как только я подписал контракт, сделка была решена. Поэтому я почувствовал, что нам нужно перевернуть страницу и сосредоточиться на сезоне с «Доджерс».

Ник Мейер_headshot

об авторе

Ник Мейер — спортивный обозреватель ClutchPoints, базирующийся в районе метро Детройт. Он освещал все: от Высшей бейсбольной лиги до НФЛ, UFC и студенческого футбола.

2024-03-07 02:31:43


1709785083
#Шохей #Отани #из #Доджерс #откровенно #откровенен #своих #чувствах #Ангелам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.