Home » Шохей Отани из «Доджерс» уклоняется от СМИ после предполагаемой игровой задолженности переводчика

Шохей Отани из «Доджерс» уклоняется от СМИ после предполагаемой игровой задолженности переводчика

Шохей Отани «не появлялся в здании клуба Доджерс в то время, когда представителям СМИ было разрешено находиться там». Об этом сообщила в четверг корреспондент Washington Post Челси Джейнс.следующий громкие обвинения, выдвинутые против его переводчика, которого обвиняют в участии в «массовой краже» с использованием денег двусторонней суперзвезды для размещения ставок в предполагаемой нелегальной букмекерской конторе.

Также была сфотографирована группа репортеров, ожидающих «поймать Отани, выходящего из блиндажа», в то время как другие «Доджерс» вышли на поле для растяжки и тренировки, готовясь ко второму состязанию Сеульской серии против «Падрес» в Gocheok Sky Dome в Южной Корее. , Джейнс добавила.

«Честно говоря, Отани вчера не выходил на поле и редко выходит. Но вчера он вышел на растяжку», — написала Джейнс.

Переводчик Иппей Мидзухара (слева) и Шохей Отани (справа) на встрече прессы «Доджерс» 16 марта 2024 года. – через Getty Images
Шохей Отани во время игры между Доджерс и Падрес 21 марта 2024 года. Гетти Изображения

Отани, подписавший в декабре 10-летний мегаконтракт на сумму 700 миллионов долларов с «Доджерс», играл в турнире в четверг, а «Сан-Диего» лидировал «Лос-Анджелес» со счетом 12-9 и занял седьмое место.

Отани выделился в своем первом бою и после этого совершил три длинных аута.

Это были головокружительные 24 часа для двукратного MVP AL. с репортажем ESPN В среду, что очевидная кража со стороны переводчик Иппей Мидзухара составил $4,5 млн.

Имя Отани первоначально всплыло в ходе расследования в отношении жителя округа Ориндж, Калифорния, Мэтью Бойвера, а впоследствии представителей звезды Доджерс. разбираемся «в действиях» Мизухары после того, как с ним связалась газета Los Angeles Times по этому поводу.

В скамейке запасных стоит переводчик нападающего Шохэя Отани Иппей Мидзухара, назначенный «Лос-Анджелес Доджерс». АП
Шохей Отани (справа) разговаривает с переводчиком Иппеем Мизухарой ​​18 марта 2024 года. АП

Ситуация приняла причудливый оборот, когда в среду ESPN сообщил, что представитель Отани заявил, что звезда MLB перевел средства, чтобы помочь покрыть игровой долг Мизухары.

Read more:  Концерт для Романьи, от Цуккеро до Элоди и Бланко. 24 на сцене

После того, как Мизухара подробно рассказал о серии своих событий, представитель Отани опроверг слова переводчика и сообщил изданию, что будет опубликовано заявление адвокатов.

«В ходе ответа на недавние запросы средств массовой информации мы обнаружили, что Шохей стал жертвой массовой кражи, и передаем дело властям», — юридическая фирма Западного Голливуда Берк Бреттлер. рассказал The Post в заявлении.

С тех пор Мидзухара был уволен со своего поста, сообщили в среду Доджерс.

Менеджер «Доджерс» Дэйв Робертс «не стал комментировать то, что Иппей Мизухара сказал команде вчера вечером. по данным MLB.comотметив: «В конечном итоге это будет зависеть от Шохэя Отани».


2024-03-21 13:06:06


1711026409
#Шохей #Отани #из #Доджерс #уклоняется #от #СМИ #после #предполагаемой #игровой #задолженности #переводчика

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.