Home » «Шпоры» больше не выиграют без Ван де Вена, «Ньюкасл» сильно разбился над «Эвертоном»

Бреннан Джонсон из «Шпор» разочарован упущенной возможностью

НОС Футбол

«Тоттенхэм Хотспур» не побеждает в Премьер-лиге пятый раз подряд. Они проиграли дома 1:2 Вест Хэм Юнайтед.

С тех пор как игрок сборной Голландии Микки ван де Вен получил травму в матче с “Челси” в начале прошлого месяца, “Шпоры” набрали лишь одно очко в пяти матчах. Несмотря на неудачную серию, «Тоттенхэм» по-прежнему занимает пятое место благодаря сильному старту соревнований.

Бывшие игроки «Аякса» в стартовом составе, гол головой, чемпион мира

Хозяева поля уверенно стартовали на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» на севере Лондона. Всего через десять минут аргентинский чемпион мира Кристиан Ромеро забил головой с углового.

Дубль в Премьер-лиге

В начале второго тайма этот гол отменил Джаррод Боуэн. Он пробил со счетом 1:1 по канатам после того, как мяч врезался ему в ноги после удара бывшего игрока «Аякса» Мохаммеда Кудуса.

Кудус перешел из «Аякса» прошлым летом вместе с Эдсоном Альваресом; Мексиканец также базировался в Лондоне.

«Шпоры» попытались сделать счет 2:1 за последние 20 минут, в том числе выпустив игрока сборной Бразилии Ришарлисона. Однако мяч прошел с другой стороны.

• Профессиональные снимки

Джаррод Боуэн празднует счет, сравнявший счет
  • АФП

Джеймс Уорд-Проуз (слева) празднует счет 1-2 с Джарродом Боуэном

После слишком короткого паса Дестини Удоги Джеймс Уорд-Проуз сначала пробил в штангу. На подборе он получил мяч прямо в ноги перед пустыми воротами: 1-2.

Ньюкасл Юнайтед

«Ньюкасл Юнайтед» также не смог угнаться за лидирующей группой Премьер-лиги. Выиграл в субботу Сороки все еще с 1-0 «Манчестер Юнайтед» Эрика тен Хага против низколетящего «Эвертона» проиграл с большим количеством игроков.

Всего за десять минут до конца Дуайт Макнил забил первый гол после того, как Киран Триппьер потерял мяч. За пять минут до конца Абдулай Дукуре удвоил счет после очередной потери владения мячом игроком сборной Англии Триппье. Уже в компенсированное время португалец Бето сделал счет 3:0, забив свой первый гол за «Эвертон».

Read more:  Министр труда Марти Уолш ушел в отставку, чтобы занять высшую должность в хоккейном союзе.

Благодаря победе «Эвертон» поднимается на семнадцатое место, чуть выше зоны вылета. Надо сказать, что из-за этого «Эвертону» сняли десять очков. нарушать финансовых правил. Стояли по-другому Ириски имеет тенденцию.

2023-12-07 22:27:05

1702012339
#Шпоры #больше #не #выиграют #без #Ван #де #Вена #Ньюкасл #сильно #разбился #над #Эвертоном