Home » «Шпоры» хотят 100 миллионов фунтов за Кейна, а «Арсенал» хочет 90 миллионов фунтов Райса

«Шпоры» хотят 100 миллионов фунтов за Кейна, а «Арсенал» хочет 90 миллионов фунтов Райса

САЙМОН ДЖОНС: «Манчестер Юнайтед» считает, что «Тоттенхэм» согласится на 100 миллионов фунтов стерлингов за Гарри Кейна, «Вест Хэм» думает, что «красные дьяволы» заплатят 120 миллионов фунтов стерлингов за Деклана Райса после предложения «Арсенала» в размере 90 миллионов фунтов стерлингов, а «Лестер» не изменит цену Джеймса Мэддисона в 50 миллионов фунтов стерлингов.

Саймон Джонс для The Mail on Sunday

22:57 27 мая 2023 г., обновлено 00:42 28 мая 2023 г.


  • «Манчестер Юнайтед» считает, что цена «Тоттенхэма» за Харри Кейна составит 100 миллионов фунтов стерлингов.
  • «Арсенал» готов предложить структурированную цену около 90 миллионов фунтов стерлингов за Деклана Райса.
  • «Лестер» хочет минимум 50 миллионов фунтов стерлингов за Джеймса Мэддисона, даже если они вылетят в низшую лигу



Ожидается, что «Реал Мадрид» подтвердит подписание контракта с Джудом Беллингхэмом на 100 миллионов фунтов стерлингов на этой неделе после того, как «Боруссия Дортмунд» потеряла титул в субботу.

Поимка 19-летнего полузащитника может дать старт напряженному летнему сезону трансферов с участием лучших европейских талантов.

Спекуляции нарастают по поводу будущего английского трио Гарри Кейна, Мейсона Маунта и Деклана Райса, в то время как «Ливерпуль» ведет погоню за Алексис Мак Аллистер.

А плеймейкер Джеймс Мэддисон будет востребован, даже если «Лестеру» удастся избежать падения в воскресенье.

САЙМОН ДЖОНС из Mail Sport рассматривает знаменитую пятерку на рынке.

«Манчестер Юнайтед» считает, что цена «Тоттенхэма» за талисмана Гарри Кейна составит 100 миллионов фунтов стерлингов.

ГАРРИ КЕЙН

«Манчестер Юнайтед» считает, что цена «Тоттенхэма» за капитана сборной Англии составит 100 миллионов фунтов стерлингов. Учитывая неопределенность в отношении ближайшего будущего «шпор» и следующего босса, «Юнайтед» не рассчитывает на то, что Дэниел Леви согласится легко продать.

ДЕКЛАН РИС

Read more:  сорокалетний мужчина, чья работа «тяжела физически», выигрывает 88 миллионов евро

«Арсенал» готовится предложить за Райс структурированную ставку в размере около 90 миллионов фунтов стерлингов, но, по мнению Дэвида Мойеса, этого недостаточно. «Вест Хэм» хочет около 120 миллионов фунтов стерлингов и считает, что «Манчестер Юнайтед» готов заплатить их.

«Арсенал» готов предложить структурированное предложение в размере около 90 миллионов фунтов стерлингов за Деклана Райса.

АЛЕКСИС МАК АЛЛИСТЕР

«Ливерпуль» возглавляет очередь на победителя чемпионата мира в Аргентине, а окончательный прогресс ожидается на следующей неделе. Есть мнение, что в контракте Мака Аллистера есть пункт, который позволяет ему вести переговоры с шестью лучшими клубами в начале июня, если они согласятся на гонорар более 60 миллионов фунтов стерлингов.

МАСОН МАУНТ

Маурисио Почеттино был бы готов к сотрудничеству с Маунтом, но «Челси» не смог согласовать условия нового контракта с отцом игрока. «Ньюкасл» провел предварительные проверки, но «Челси» хочет 75 миллионов фунтов стерлингов.

ДЖЕЙМС МЭДДИСОН

«Лестер» хочет за него не менее 50 миллионов фунтов стерлингов, даже если они вылетят в Чемпионшип. Мэддисон был целью «Ньюкасла» с прошлого года, но считалось, что он держится за «Тоттенхэм». Лондонский клуб отчаянно пытается повысить креативность полузащиты, а у Мэддисона есть такие сторонники, как легенда клуба Гленн Ходдл.



2023-05-27 21:57:16


1685244321
#Шпоры #хотят #миллионов #фунтов #за #Кейна #Арсенал #хочет #миллионов #фунтов #Райса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.