Home » Шрайбер и Роуз тверды, когда Рок побеждает Головорезов

Шрайбер и Роуз тверды, когда Рок побеждает Головорезов

Содержание статьи

КАЛГАРИ – «Торонто Рок» (6-1) осталась единственной командой Национальной лиги лакросса, которая потерпела одно поражение в субботу, поскольку команда держалась за выездную победу со счетом 9-7 над «Калгари Головорезы» (2-5).

Содержание статьи

Том Шрайбер забил за «Рок» два гола и пять передач. Пропустив каждую из первых пяти игр «Рока» в этом сезоне, Шрайбер забил четыре гола и сделал девять результативных передач в двух играх 2024 года.

Содержание статьи

После того, как команды завершили первую четверть со счетом 3–3, «Торонто» окончательно вырвался вперед, обыграв «Калгари» со счетом 3–1 во второй четверти.

Рок-вратарь Ник Роуз был силен, он отразил слишком много лучших моментов “Головорезов” за 38 остановок за вечер – многие из разновидностей рок-звезд.

Роуз записал свою сотую победу в Национальной лиге лакросса в карьере. Он присоединился к Мэтту Винку, Пэту О’Тулу, Бобу Уотсону и Майку Пулину в качестве пятого члена клуба вратарей НЛЛ.

«Наверное, это значит, что я стар,– шутливо сказала Роуз. «Это конечно круто, но есть До конца сезона еще много, так что, надеюсь, к концу этого сезона мы сможем увеличить это число.»

Содержание статьи

«Рок» вел игру в большинстве со счетом 2 к 2, в то время как «Головорезы» остались за пределами доски из-за преимущества в игроках и составили 0 из 3.

Рекомендовано от редакции

Перед игрой «Рок» получил большой импульс благодаря возвращению защитника Джоша Джубенвилля и специалиста по вбрасыванию ТД Иерлана. Оба игрока были активированы после утренней перестрелки из резервного списка травмированных.

Игра была первой в серии домашних игр. Матч-реванш запланирован на субботу. 10 февраля в Центре Гамильтона FirstOntario (19:00 по восточноевропейскому времени, TSN).

«У Торонто действительно хорошая команда, и Ники играл очень хорошо», – сказал главный тренер «Рофнекс» Джош Сандерсон. «Они одна из лучших команд за последние несколько лет. Мы знали, что это будет битва».

— с файлами из Postmedia Network

Поделитесь этой статьей в своей социальной сети

2024-02-04 06:00:12


1707027516
#Шрайбер #Роуз #тверды #когда #Рок #побеждает #Головорезов

Read more:  Вокалист группы Guns N' Roses Эксл Роуз отвергает обвинения в сексуальном насилии | Музыка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.