Home » Шредер обыграл «Нетс» «Рэпторс» со счетом 96–88.

Шредер обыграл «Нетс» «Рэпторс» со счетом 96–88.

ТОРОНТО – Возвращение Денниса Шредера в Торонто должно было стать его шансом отомстить своим бывшим товарищам по команде, но его возвращение было омрачено внеигровыми проблемами, с которыми столкнулись «Рэпторс».

Шредер набрал 19 очков, семь передач и пять подборов, что привело “Бруклин Нетс” к победе над “Торонто” со счетом 96-88 в понедельник, когда “Рэпторс” оказались втянутыми в расследование азартных игр. Это была первая игра Шредера в Торонто после того, как его обменяли в “Нетс” накануне крайнего срока обмена в НБА, назначенного на 8 февраля.

«Мы снова и снова повторяли одну и ту же игру на протяжении всей дистанции, и Деннис позаботился о том, чтобы мяч попал на дорожку, а Трендон Уотфорд добрался до дорожки», – сказал главный тренер «Нетс» Кевин Олли. «Я всегда говорю, что это глаз урагана.

«Все вокруг отвлекается, но можешь ли ты быть глазом урагана, и они сделали это сегодня».

Продолжение истории под рекламой

Шредер получил теплый прием от болельщиков Торонто, когда о нем было объявлено во время представления перед игрой, несмотря на то, что он отыграл за «Рэпторс» всего половину сезона, подписав контракт с командой в качестве свободного агента в межсезонье.

У «Уотфорда» было 19 очков и семь подборов со скамейки запасных, а «Бруклин» (27-45) прервал проигрыш в шести играх.

«Просто доверяю работе, которую проделываю, и просто готов к этой возможности», — сказал Уотфорд. «Просто быть тем, кто я есть, и просто пытаться добиться этой победы, что самое главное».

Похожие видео

Гэри Трент-младший набрал 18 очков, когда недоукомплектованный Торонто (23-49) проиграл свою 11-ю игру подряд. Джавон Фримен-Либерти прибавил 15 очков.

Электронная почта, которая вам нужна на день
главные новости из Канады и всего мира.

Электронная почта, которая вам нужна на день
главные новости из Канады и всего мира.

За час до публикации в СМИ появились сообщения о том, что резервный центровой «Рэпторс» Джонтей Портер находится под следствием НБА на предмет нарушений при размещении ставок с его участием. Портер находится в неактивном списке Торонто с субботы по «личным причинам».

Продолжение истории под рекламой

Его отсутствие было частью большого количества игроков, недоступных «Рэпторс». Звездный нападающий Скотти Барнс (перелом левой руки), центровой Якоб Поэлтл (разрыв связки левой руки), свингмен Р. Дж. Барретт (личные причины), разыгрывающий Иммануэль Квикли (личные причины), нападающий Крис Баучер (частичный разрыв MCL) и защитник DJ Carton (растяжение правой лодыжки) также не участвовал.

«Конечно, больше всего изменений, больше всего изменений, больше всего событий, личный уровень, травмы», — сказал ветеран Торонто нападающий Гаррет Темпл. «Это, наверное, можно сказать, самая сумасшедшая команда сезона, частью которой я был, с точки зрения всего этого, всех этих частей, всех этих событий».

Барнс, Барретт и Квикли в понедельник находились на скамейке запасных в Торонто. Барретт из Миссиссоги, Онтарио, пропустил шесть игр, поскольку его семья оплакивает смерть его младшего брата.

Read more:  Ирвинг Лосано близок к возвращению в ПСВ | Футбол - Telegraaf.nl

Раякович сказал, что Барретт и Квикли общаются изо дня в день.

«Они сейчас находятся в процессе восстановления», – сказал он. «Мы собираемся делать это изо дня в день и смотреть, как группа, будут ли (когда) они физически и морально готовы присоединиться к команде и играть».

Трент реализовал 27-футовый трехочковый за 5:24 до конца первого матча, что дало «Рэпторс» первое преимущество в игре. Это было максимально близко к тому, что они могли сделать в этой четверти: «Бруклин» в конце периода вел со счетом 22–20.

Продолжение истории под рекламой

Во второй четверти «Уотфорд» набрал 11 очков со скамейки запасных, а «Нетс» увеличили свое преимущество. «Бруклин» к перерыву добился преимущества 49–45, обогнав «Торонто» в обеих первых двух четвертях.

«Рэпторс» отыграли пас, а затем быстро развернули мяч по дуге и нашли широко открытого Брюса Брауна в углу. Он сделал паузу, чтобы собраться с силами, пока защита «Нетс» восстанавливалась, а затем забил трехочковый и вырвался вперед на одно очко за 1:48 до конца третьей четверти.

Для хозяев это было всего лишь второе преимущество в игре: 18 376 болельщиков у здания Scotiabank Arena под аплодисменты 18 376 болельщиков под рев во время игры.

Резервный нападающий «Торонто» Джордан Нвора нанес удар в прыжке при следующем владении мячом, но Дориан Финни-Смит нанес удар, когда «Рэпторс» вышли в заключительную четверть с преимуществом 69-68.

Результат 7:1 в начале четвертого матча восстановил лидерство «Бруклин». Результат 8:0 в заключительных 3:39 четвертого матча, когда Шредер набрал четыре очка и добавил результативную передачу, сделал игру для Торонто недосягаемой.

РУКА ПОМОЩИ – 23 передачи «Рэпторс» в матче с «Бруклином» установили рекорд франшизы за один сезон – 2086 передач. Предыдущий рекорд (2085) был установлен в сезоне 2018/19, когда Торонто выиграл чемпионат НБА.

ДАЛЬШЕ — В среду «Рэпторс» примут «Нью-Йорк Никс».

Продолжение истории под рекламой

Бруклин посетит «Вашингтон Уизардс» в среду.

Этот отчет The Canadian Press был впервые опубликован 25 марта 2024 года.

© 2024 Канадская пресса

2024-03-26 01:57:39


1711453971
#Шредер #обыграл #Нетс #Рэпторс #со #счетом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.