Home » Штат Вашингтон разгромил Колорадо, Баффалос проиграли пятую игру подряд

Штат Вашингтон разгромил Колорадо, Баффалос проиграли пятую игру подряд

Спортивные эксперты заявили, что Колорадо Баффалос претенденты на первенство страны в первый месяц сезона. Знаменитости приехали в Боулдер, чтобы поддержать тренера Дейона Сандерса и команду, поскольку это было место в течение первых четырех или пяти недель года.

Времена изменились кардинально.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ РЕСУРСОВ НА FOXNEWS.COM

Главный тренер «Колорадо Баффалос» Дейон Сандерс уходит с поля после игры против «Вашингтон Стэйт Кугарс» на стадионе «Джеса Филд» на стадионе «Мартин». (Джеймс Снук, USA TODAY Sports)

Штат Вашингтон принес Колорадо пятое поражение подряд в пятницу вечером со счетом 56–14. Это седьмое поражение “Баффало” за последние восемь игр после того, как они начали год со счетом 3:0 с досадной победы над номером 17 TCU, а затем дали восьмому номеру USC все, с чем могли справиться.

«Нам не хватает того, на что мы способны, и это та часть, которую трудно переварить. У нас большие ожидания, поэтому это чрезвычайно разочаровывает», – сказал Сандерс после игры.

ИЗ АУТКИКА: МИЧИГАН МЕНЯЕТ ТОН В ОТНОШЕНИИ ДЖИМА ХАРБО: ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОТСУТСТВИЕ ИНСТИТУЦИОНАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ МОЖЕТ СТАТЬ ПРОБЛЕМОЙ БУДУЩЕГО

Шедер Сандерс уходит

Защитник Колорадо Шедер Сандерс (2) идет к раздевалке во время первой половины футбольного матча NCAA против штата Вашингтон в пятницу, 17 ноября 2023 года, в Пуллмане, штат Вашингтон. (AP Photo/Янг Квак)

Защитник «Колорадо» Шедер Сандерс покинул игру из-за травмы во второй четверти. Тренер Прайм сказал, что его сын «не смог удержать мяч», и после второго удара они не позволили ему покинуть поле.

Сандерс показал результат 6 из 10 с пасом 86 ярдов и пасом приземления. Но после семи очков в первой четверти «Баффало» снова забили только в четвертой.

Read more:  18 смертей за 24 часа в городской больнице Тейна; Министр предупреждает о действиях в случае обнаружения халатности

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОБЗОР 12-Й НЕДЕЛИ ФУТБОЛА В КОЛЛЕДЖЕ: МАЙКЛ ПЕНИКС-МЛАДШИЙ, ВАШИНГТОН ПУТЕШЕСТВУЕТ В ШТАТ ОРЕГОН НА PAC-12 CLASH

Квотербек «Пумы» Кэмерон Уорд имел показатель 18 из 30 с пасом 288 ярдов и двумя пасами приземления. Джош Келли сделал шесть уловов на 130 ярдов. Кайл Уильямс и Накия Уотсон поймали по тачдауну.

Кэмерон Уорд бросает

Защитник штата Вашингтон Кэмерон Уорд делает пас во время первой половины футбольного матча NCAA против Колорадо в пятницу, 17 ноября 2023 года, в Пуллмане, штат Вашингтон. (AP Photo/Янг Квак)

«Они пришли играть от начала до конца. Они реализовали рано, часто реализовали, они пришли играть», — тренер «Колорадо». Деион Сандер– сказал. «И с Шедером вдобавок было тяжело».

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

«Баффало» упали до 4-7 за год, причем каждое поражение приходилось на соперников из Pac-12. Штат Вашингтон улучшился до 5-6. У каждой команды осталась одна игра в регулярном чемпионате.

Агентство Associated Press внесло свой вклад в подготовку этого отчета.