Home » Штат Кеннесо в Индиане — Табель успеваемости — The Daily Hoosier

Штат Кеннесо в Индиане — Табель успеваемости — The Daily Hoosier

После еще одного грубого старта «Индиана» нашла ответы на второй тайм против решительной команды штата Кеннесо в пятницу вечером в зале Ассамблеи Саймона Скьодта в Блумингтоне.

KSU вырвалась вперед до 22-15 в конце первого тайма, прежде чем IU сравняла его со счетом 27 к перерыву. Команды обменялись пробежками в начале второго тайма, и «Совы» повели 40–36 за чуть более 12 минут до конца. Но IU закрыла игру со счетом 33-15 и закончила игру с самым большим отрывом за ночь.

Давайте более подробно рассмотрим, как Hoosiers одержали победу со счетом 69-55, в другом выпуске The Report Card.

18-й номер «Индианы» (10–3, 1–1) в следующий раз отправится в Айову 5 января после 12-дневного перерыва.

НАРУШЕНИЕ (С+)

Кеннесо Стэйт был невелик, но обладал хорошей длиной и атлетизмом, что позволяло им переключать почти все, что они хотели, в первом тайме. Соедините это с некоторым эффективным двойным объединением поста со слабой стороны, и «Совы», похоже, были на пути к серьезному разочарованию.

Но Индиана внесла две важные коррективы, которые помогли резко начать наступление минусовой ночью в Блумингтоне.

В конце первого тайма главный тренер Майк Вудсон отказался от идеи играть с двумя центровыми игроками, за исключением начала второго тайма. Вместо этого он выбрал вариант с малым мячом, а Миллер Копп обычно играл на четвертом месте.

Затем он вывел всех из игры, решив использовать Рейса Томпсона в верхней части атаки, чтобы установить высокие мячи и выполнить передачи.

«Мы просто открыли зал немного агрессивно», — сказал Вудсон.

Последствия этих двух шагов были довольно драматичными. IU набирает 0,844 очка за владение в первом тайме и 1,355 во втором. В целом IU набрал 1,06 за владение, что является наименее продуктивной победой в этом сезоне.

Read more:  Криштиану Роналду говорит, что «Манчестер Юнайтед» «предал» его, говорит, что его вытесняют | Новости, результаты, основные моменты, статистика и слухи

Меньший состав привел к низкому в сезоне показателю подборов в нападении 17,2%, но в качестве компромисса «Хузьерс» позаботились о мяче.

В игре был момент, когда казалось, что плохой бросок со штрафного будет частью истории, связанной с поражением АйЮ. Hoosiers совершали фолы и доходили до линии с самым высоким показателем в сезоне, но они набрали всего 16 из 26 (61,5 процента).

ЗАЩИТА (Б)

Кеннесо Стэйт начал игру в бешеном темпе из-за трехочковой дуги, предприняв пять из своих первых девяти попыток с дальней дистанции. У Индианы, похоже, были некоторые проблемы с освещением, и «Совы» также нанесли несколько сильных ударов. Поскольку трехочковые броски изменили ситуацию, АйЮ также внесла коррективы в оборону.

«Сегодня нам пришлось немного удлинить гвоздь, потому что мы были очень глубоко на линии штрафных бросков», — сказала защитник IU Тамар Бейтс. «Мы хотели сделать его более заметным там, где находится трехочковая линия, чтобы мы могли быстрее добраться до стрелков. Вы видели, что они делали много бросков, много троек. Отсюда большая часть их обид».

После старта 5 из 9 из трех KSU до конца пути набрал только 5 из 16. «Совы» забили всего 8 из 30 (26,7%) своих двухочковых бросков, что является довольно впечатляющим показателем, учитывая отсутствие защиты под кольцом у АйЮ без Трейс Джексон-Дэвис и меньших составов. А в целом «Совы» забили с поля всего 33 процента за игру.

Кеннесо Стэйт набрал всего 0,843 очка за владение мячом. Это самый низкий показатель, разрешенный IU со времен игры в Джексон Стэйт, и пятый по величине в сезоне.

IU удалось совершить только восемь передач за ночь, но они допустили только четыре подбора в атаке и выиграли с общим отрывом по подборам 40-28.

Read more:  Федеральный судья отклонил запрос о временном запретительном судебном приказе Теннесси, Вирджиния против NCAA

БОЛЬШЕ ОБ ИГРЕ

ИГРОКИ

Рейс Томпсон (B) Томпсон был неэффективен на поле и 0 из 4 на полосе. Но он сравнял рекордное для своей карьеры количество подборов, блокировал удары, сделал несколько хороших передач и продемонстрировал самообладание в атаке.

Миллер Копп (B) Это была хорошая игра для Коппа, чтобы сыграть роль смоллболла четыре. У него не было хорошей стрельбы, но Копп сделал пару отличных бросков во втором тайме и сыграл чисто в нападении. С другой стороны, Совы с некоторым успехом находили способы изолировать его по периметру.

Трей Галлоуэй (A-) Гэллоуэй дал IU первую атакующую искру парой троек в первом тайме. Он добавил шесть подборов со своей точки защиты и не потерял ни одной передачи, несмотря на то, что много владел мячом. После медленного старта он стал очень результативным, пробиваясь через экраны в обороне.

Джален Худ-Скифино (A-) Разыгрывающий первокурсник был настоящим решающим фактором для IU, особенно во втором тайме. Индиана был +22 во втором тайме с ним на паркете, и он набрал 14 очков при 5 из 6 бросков после перерыва. Ему действительно нужно стать намного осторожнее, когда дело доходит до передачи мяча.

Малик Рено (З) Степень, в которой Рено борется, на данный момент официально вызывает обеспокоенность. Он играет нерешительно и продолжает слишком много фолить. Всего за 14 минут у форварда-первокурсника было четыре передачи и два фола.

Тамар Бейтс (A) Защитник-второкурсник отыграл больше всего минут в своей карьере и набрал не менее 13 очков в четырех из восьми последних игр АйЮ. Он начал с пары переходных данков, а Бейтс сделал подряд тройки, превратив преимущество 40-36 KSU в преимущество IU в два очка, от которого они никогда не откажутся. Сейчас Бейтс набирает 41,7 процента из трех бросков за сезон при 48 попытках. Он также участвовал в улучшении оборонительных усилий по ходу игры.

Read more:  | Катар красочный Мангалам

Джордан Джеронимо (B-) Играя с вывихнутым пальцем, Джеронимо столкнулся с трудностями при завершении игры у кольца и подборе мяча. Но он хорошо играл в обороне и смог добраться до линии для восьми штрафных бросков всего за 13 минут. Он получил большинство этих попыток, играя без мяча.