Home » Штат Огайо нанимает Билла О’Брайена координатором наступления Райана Дэя

Штат Огайо нанимает Билла О’Брайена координатором наступления Райана Дэя

Райан Дэй и команда штата Огайо воспользовались подходом Ника Сабана в своей последней попытке вернуться в игру национального чемпионата впервые с сезона 2020–2021 годов.

В четверг «Баккейз» наняли Билла О’Брайена, который работал координатором нападения «Патриотов» и тренером защитников в 2022 году, а также координатором нападения «Алабамы» в течение двух сезонов до этого. по данным ESPN.

Издание добавило, что последнее назначение Дэя может позволить ему исключить игровую деятельность из своего списка обязанностей после кампании, которая включала еще одно поражение от соперника из Мичигана, еще одно пропущенное место в плей-офф студенческого футбола и растущую критику – и неопределенность – в отношении его будущего с программой. .

Все это превратило 2024 год в поворотный сезон для Дэя, и теперь О’Брайен играет ключевую роль в том, что происходит.

Тренерская карьера О’Брайена началась с Брауном в 1993 году, и после пяти лет в «Патриотах» с 2007 по 2011 годы он стал главным тренером «Пенсильванского университета» на два сезона, а затем вернулся в НФЛ в качестве главного тренера «Техасанс».


Билл О’Брайен работал координатором нападения «Патриотов» и тренером защитников в сезоне 2023 года. АП

Он привел «Хьюстон» к победам в шести из своих первых семи кампаний и двух выходах в раунд плей-офф дивизиона, но после четырех поражений в начале 2019 года О’Брайен был уволен.

Сэбан нанял его в качестве координатора нападения и тренера квотербеков на 2021 год, а «Багровый прилив» под руководством квотербека Брайса Янга выиграл титульный матч, прежде чем уступить Джорджии.

Затем в прошлом сезоне Янг выиграл Трофей Хейсмана, а О’Брайен снова отвечал за нападение.

Но возвращение О’Брайена в НФЛ не имело такого же успеха.


Райан Дэй и штат Огайо сыграли со счетом 11:1 в регулярном сезоне, но снова пропустили плей-офф студенческого футбола.
Райан Дэй и штат Огайо сыграли со счетом 11:1 в регулярном сезоне, но снова пропустили плей-офф студенческого футбола. Гетти Изображения

«Патриоты» боролись с бывшим игроком первого раунда Маком Джонсом в качестве своего квотербека, прежде чем отправить его на скамейку запасных и обратиться к Бэйли Заппе.

В какой-то момент, во время поражения «Кольтов» от «Патриотов» в Германии, сеть НФЛ запечатлен О’Брайен, кричащий на Джонса в стороне, хотя О’Брайен ответил на это говоря, «вот как я тренирую».

Read more:  Бам Адебайо сравнил «физичность» в серии «Хит-Никс» с финалом НБА 2020 года

«Патриоты» завершили регулярный сезон с равным количеством очков за игру (13,9, равный с «Пантерами») и третьими по величине ярдов за игру (276,2) — а после найма штата Огайо Новой Англии понадобится новый координатор нападения для главного тренера Джерода. Мэйо, который был нанят в честь команды и давнего тренера Билла Беличика пути разошлись.

Штат Огайо начал сезон 2023 года со счетом 11–0 и вступил в матч с «Росомахами», которые в конечном итоге выиграли национальный чемпионат, заняв второе место, но «Баккейз» проиграли со счетом 30–24 и выпали из четырех верхних позиций CFP.

После игры бывший раннинбек штата Огайо Морис Кларетт раскритиковал Дэя.

«Люблю тебя, братан, но пора идти», — написал Кларетт в сообщении на X. после третьего подряд поражения в соперничестве программы. «Вот почему вам платят миллионы. Нельзя получить зарплату за 9 минут и проиграть 3 подряд».

«Баккейз» были выбраны для участия в «Коттон Боул» и проиграли Миссури со счетом 14–3.

2024-01-19 04:10:27


1705654287
#Штат #Огайо #нанимает #Билла #ОБрайена #координатором #наступления #Райана #Дэя

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.