Home » Штат Огайо опоздал и занял 3-е место в Мэриленде, 4–2 — «Огайо Стэйт Баккейз»

Штат Огайо опоздал и занял 3-е место в Мэриленде, 4–2 — «Огайо Стэйт Баккейз»

Расписание и результаты на 2022 год // Состав 2022 г. // Оценка коробки

КОЛУМБУС, Огайо 23-й номер «Штат Огайо» сразился с Мэрилендом, занявшим третье место, в пятницу днем, выйдя вперед со счетом 2: 1 в четвертой четверти, прежде чем в конечном итоге уступил Терпам со счетом 4: 2. Buckeyes сейчас 3-2 в сезоне и 0-1 в Большой десятке, в то время как Мэриленд улучшается до 7-0, 1-0.

Короткая история
Штат Огайо получил голы от Халли Брост в середине второй четверти и отмашку на пенальти Сары Чарли в 1:51 в третьей четверти, чтобы быстро устранить дефицит 1: 0. Затем «Бакейз» вырвались вперед в четвертой четверти, прежде чем «Мэриленд» забил дважды за 1:10 и вышел вперед навсегда.

Как и весь сезон, вратарь Бакай Эбби Дэнсон была сильна в клетке, остановив семь бросков против одной из лучших атакующих атак в стране. Дэни Ван Рутселаар из Мэриленда забил два гола и сделал результативную передачу во второй половине дня, в том числе результативную передачу при правильном голе, а также забил страховой счет менее чем за пять минут до конца четвертой четверти.

Игра была первой на Buckeye Varsity Field с новым видеотабло. Это дополнение включает в себя новую игровую поверхность из искусственного газона и двухэтажный пресс-центр.

Как забивались голы

• После нулевой по счету первой четверти «Мэриленд» стала первой командой на доске благодаря Ван Рутселаару, который реализовал пенальти в 19:07 благодаря передачам Мауры Верлег и Кайли Нисвонгер.
  • Однако чуть более минуты спустя штат Огайо сравнял счет благодаря Халли Брост, которая забила в отрыве, став четвертым результатом своей команды в сезоне.
  • Игра оставалась равной до перерыва, пока Сара Чарли не смогла реализовать угловой пенальти менее чем через две минуты после начала второго тайма. Ее счет, нашедший левый нижний угол ворот, был обеспечен результативными передачами Эммы Голдин и Клаудии Томас.
  • Впереди 2: 1, вступая в четвертую четверть, штат Огайо твердо был в поле зрения. Хоуп Роуз, однако, реализовала возможность пенальти за 3:23 до начала четвертой четверти, сделав счет 2-all. Минутой позже Лия Крауз навсегда выставила Мэриленд из-под подачи Ван Рутселаара.
  • Четвертый и последний гол Мэриленда в игре был забит в пустые ворота, поскольку штат Огайо атаковал, чтобы сравнять счет.
Read more:  Урбан Мейер отложил потенциальное возвращение к тренерской деятельности

Статистически говоря
Выстрелы:
Мэриленд 20, штат Огайо 9
Удары по воротам: Мэриленд 11, штат Огайо 4
Сохраняет: Штат Огайо (Дэнсон) 7, Мэриленд (Кифт) 2
Штрафные углы: Мэриленд 7, штат Огайо 2
Резюме подсчета очков: UMD — 19:07 2-й Ван Рутселар (Верлег и Нисвонгер); ОСУ – 20:24 2-й Брост (без посторонней помощи); ОСУ – 31:51 3-й Чарли (Голдин и Томас); УМД – 48:23 4-я роза (пенальти); UMD – 55:32 4-й Крауз (Ван Рутселаар); UMD – 55:32 4-й Ван Рутселар (без посторонней помощи)

Что дальше
Штат Огайо остается дома в воскресенье, 18 сентября, и принимает Уэйк Форест № 17, начало в 13:00. Вход, как всегда, бесплатный. Парковка также бесплатна на участках вокруг Мемориального стадиона Джесси Оуэнса.