Home » Штат Огайо, Райан Дэй раздавлен фанатами после неудачного выступления в Cotton Bowl

№ 9 Миссури одержал убедительную победу со счетом 14–3 над номером 7. штат Огайо в Cotton Bowl на стадионе AT&T в пятницу вечером.

«Тигры» (11–2) доминировали в штате Огайо (11–2) в защите мяча, удерживая «Баккейз» на 203 ярда и наименьшее количество очков в команде (3) за всю эпоху Райана Дэя в Колумбусе.

После отставания от штата Огайо со счетом 3–0 в перерыве, Миссури завершил сезон с 11 победами, забив два впечатляющих тачдауна в четвертой четверти. После того, как «Тайгерс» не смогли переместить мяч в течение первых 45 минут против защиты Бакай, «Тигры» забили последовательные тачдауны на 95 и 91 ярд и положили конец игре.

Старший раннинбек Коди Шрейдер лидировал в нападении «Тайгерс», набрав рекордные для игры 128 ярдов и приземлившись при 29 керри.

После того, как было объявлено, что звездный актер Марвин Харрисон-младший ушел вышел из игры Незадолго до начала матча «Баккейз» также были вынуждены играть квотербеком-первокурсником Линкольном Кинхольцем после того, как Девин Браун был вынужден покинуть игру с травмой лодыжки во второй четверти.

Сразу после ужасного выступления фанаты студенческого футбола обратились в социальные сети, чтобы подбодрить немногочисленную команду Райана Дэя Баккейз.