Home » Штат Северная Дакота обыграл Оук-Хиллз, одержав победу с 94 очками

Штат Северная Дакота обыграл Оук-Хиллз, одержав победу с 94 очками

Мужская баскетбольная команда штата Северная Дакота дала новое название слову «поражение» в воскресенье, когда «Байзонс» разгромили христианский колледж Оук-Хиллз с ошеломляющим счетом 108-14.

NDSU не нанес ни единого удара, набрав 60 очков в первом тайме и 48 во втором. К перерыву счет был 60-5.

К концу игры в NDSU сменилось 12 игроков, используя большую часть скамейки запасных команды.

Четверо игроков NDSU — Эндрю Морган (12), Дамари Уиллер-Томас (15), Лэнс Уоддлс (19) и Джеремия Берк (15) — набрали двузначные числа. 11 игроков набрали не менее пяти очков.

Оук-Хиллз – частный колледж второго дивизиона – набрал пять очков в первом тайме, девять во втором и в общей сложности девять подборов в 11-й игре команды в сезоне; они упали до 2-9.

Для NDSU это будет ночь, которую они, возможно, никогда не забудут; для Оук-Хиллз это будет та ночь, которой они бы очень хотели.

Победа с результатом в 94 очка – одна из самых больших побед в недавней истории студенческого баскетбола среди мужчин. В 2013 году Южный университет уничтожен Чемпион Баптистского колледжа со счетом 116–12. В 1992 году Трой Стэйт и ДеВри сразились в битве. самый высокий балл игра в истории NCAA, где Трой Стейт одержал победу со счетом 253–141.

Благодаря этой победе NDSU поднялся до 7-4 и стал вторым в Саммит-лиге.