Home » Шторм в Баварии. Руководство не выдержало. Немедленная реакция на футбольное поражение

Бавария Мюнхен не может выбраться из ямы. В субботнем матче Бундеслиги они проиграли «Майнцу» со счетом 3:1, уступив лидерство в таблице дортмундской «Боруссии». Несколькими днями ранее он вылетел из Лиги чемпионов, проиграв по сумме двух матчей «Манчестер Сити» со счетом 4:1. С тех пор, как Томас Тухель пришел к власти в марте, на счету команды две победы, две ничьи и три поражения.

Посмотреть видео
Юрген Клопп вышел, и было трудно сказать нет

Шторм в мюнхенской Баварии. Боссы клуба появились в раздевалке сразу после поражения от «Майнца»

Поэтому неудивительно, что после субботней игры тут же вмешалось руководство клуба. Как сообщает портал sport1.de, сразу после финального свистка в раздевалке появились «явно недовольные» генеральный директор Оливер Кан, спортивный директор Хасан Салихамиджич и президент Херберт Хайнер, где они пробыли 10-15 минут. Там они рассказали игрокам и тренерскому штабу о плохих результатах.

СМИ: Судьба легенды «Реала» висит на волоске. Большие деньги из Саудовской Аравии на столе

Руководство «Баварии» также прокомментировало поражение от «Майнца» в интервью в микст-зоне. «В первом тайме мы держали игру под контролем. Мы разошлись после 1-1. Второй тайм разочаровал. Очень трудно объяснить, почему мы так сломались. Это также было замечено в последних нескольких играх. Я не могу точно определить, что вызывает это», — сказал Хайнер. Салихамиджич поддержал его. – Я не ожидал этого. Мы отказались от игры без причины.

Вы можете найти больше похожего спортивного контента на главной странице. Газета.pl

Гол Якуба Камински в матче ВФЛ Бохум - ВФЛ ВольфсбургКамински герой Вольфсбурга. Какой концерт. Идеальное завершение прилавка мечты

Плохие результаты приводят к предположениям о возможном расставании с Каном. Он категорически опроверг эти сообщения. «Моя единственная цель — завершить сезон чемпионским титулом. А в следующем сезоне мы снова захотим атаковать». Следующий матч мюнхенская «Бавария» проведет в воскресенье, 30 апреля. Затем он встретится с берлинской «Гертой».

Read more:  Серп луны наблюдать нельзя, по расчетам 1 Рамадан приходится на 12 марта 2024 года.

2023-04-22 18:56:00

1682189977
#Шторм #Баварии #Руководство #не #выдержало #Немедленная #реакция #на #футбольное #поражение