Home » Шторм движется в сторону Северной Дакоты, Миннесоты и Южной Дакоты; В некоторых районах возможно выпадение снега на фут и более – Grand Forks Herald

Шторм движется в сторону Северной Дакоты, Миннесоты и Южной Дакоты; В некоторых районах возможно выпадение снега на фут и более – Grand Forks Herald

ГРАНД-ФОРКС – Весенний шторм приближается к региону, возможно, принеся с собой около фута тяжелого мокрого снега в некоторые части южной Северной Дакоты и центральной Миннесоты.

Национальная метеорологическая служба выпустила предупреждение о зимних штормах на юге Северной Дакоты и на значительной части центральной и северо-центральной Миннесоты. Часы вступят в силу поздно вечером в субботу и продлятся до утра вторника.

В сообщении, отправленном средствам массовой информации в пятницу утром, Национальная метеорологическая служба сообщила, что «на значительной части региона ожидается более 6 дюймов сильного мокрого снега, а общее количество снега, вероятно, превысит 12 дюймов».

В Северной Дакоте дежурство охватывает ряд юго-восточных и южно-центральных округов и включает в себя десятки населенных пунктов, от Дикинсона до Фарго. В Миннесоте в контроль включены Фергус-Фолс, Детройт-Лейкс и Бемиджи.

Однако в наблюдение не входят северо-центральная и северо-восточная часть Северной Дакоты. Сообщества, не находящиеся под наблюдением, включают Майнот, Боттино, Регби, Девилз-Лейк и Гранд-Форкс. В Миннесоте территория от Крукстона до водопада Тиф-Ривер и Розо не включена.

Южнее и восточнее Миннесоты были выпущены предупреждения о зимней погоде, включая города Уиллмар, Сент-Клауд и города-побратимы.

По данным Национальной метеорологической службы, вероятность выпадения снега толщиной не менее 6 дюймов составляет 90% в Фарго, Детройт-Лейкс, Александрии и Брейнерде; 80% в Джеймстауне и Бемиджи; около 60-70% в Гранд-Форксе и Крукстоне; и 50% в Графтоне.

По данным WDAY, он, вероятно, начнет влиять на Северную Дакоту поздно вечером в субботу и в воскресенье.

«Для большинства из нас снег не начнется до полудня воскресенья», — сказал метеоролог WDAY Диллон Фогт во время утреннего прогноза в пятницу на веб-сайте станции. «К тому времени, когда мы доберемся до полудня воскресенья и до вечера воскресенья, (в районе Фарго) будет идти довольно сильный снег, и это только начало того, что будет многодневным штормом, когда снег, вероятно, продлится до вторника».

Read more:  Знакомьтесь: водник Элиуда Кипчоге на Берлинском марафоне: Бутылочный Клаус

В пакете, отправленном средствам массовой информации в пятницу утром, Национальная метеорологическая служба сообщила, что «наибольшие воздействия ожидаются в течение дня в понедельник с сильным снегопадом и сильным ветром». Однако есть неизвестные, в том числе «точное место и количество снегопада». Самая высокая вероятность метели по состоянию на утро пятницы наблюдалась на юго-востоке Северной Дакоты. NWS оценивает этот потенциал примерно в 30%.

«Наибольшие скопления ожидаются в южной части долины Ред-Ривер и западно-центральной части Миннесоты, а меньшие количества — дальше на север и запад», — говорится в отчете NWS.

По данным Национальной метеорологической службы, с воскресенья по вторник высокие температуры в Гранд-Форксе будут достигать 20 градусов тепла. В Фарго максимум будет около 31 в воскресенье, 28 в понедельник и 24 во вторник.

Корри Вензель является издателем Grand Forks Herald и Prairie Business Magazine с 2014 года.

Со временем он был членом правления Корпорации экономического развития региона Гранд-Форкс, Junior Achievement, Фонда исторического общества Южной Дакоты, United Way, Empire Arts Center, Центра обучения карьере Cornerstones и Crimestoppers.

В качестве издателя Венцель курирует новости, рекламу и деловую деятельность Herald, а также содержание мнений в газете.

В прошлом Венцель в течение 14 лет был спортивным редактором в газете Daily Republic of Mitchell, SD, прежде чем стать редактором и, в конечном итоге, издателем.

С Венцелем можно связаться по телефону 701-780-1103.

1711164565


publish_date]
#Шторм #движется #сторону #Северной #Дакоты #Миннесоты #Южной #Дакоты #некоторых #районах #возможно #выпадение #снега #на #фут #более #Grand #Forks #Herald

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.