Home » Шубман Гилл об игре с CSK в квалификации 1: «Это будет захватывающая игра» | Новости крикета

Шубман Гилл об игре с CSK в квалификации 1: «Это будет захватывающая игра» | Новости крикета

НЬЮ-ДЕЛИ: После впечатляющей демонстрации мастерства в матче против Royal Challengers Bangalore в воскресенье, Гуджаратские Титаны‘звездный бэтсмен Шубман Гилл сделал строгое предупреждение Ченнаи Супер Кингз в воскресенье. Гилл, забивший 104 очка без поражений всего за 52 мяча, утверждал, что его команда обладает грозной атакой в ​​боулинге, способной бросить вызов МС ДониCSK на калитке Чепаука в квалификации 1 на стадионе MA Chidambaram во вторник.
После того, как великолепный век Вирата Кохли привел RCB к впечатляющему результату 197 из 5, Гилл привлек к себе всеобщее внимание, создав свои собственные экстраординарные возможности. С непобежденным счетом 104 он в одиночку привел GT к замечательной победе с шестью калитками, фактически выбив команду хозяев из турнира.

«Я думаю, что у нас есть отличная боулинг-атака для этой калитки (Ченнаи). Это будет захватывающая игра против Ченнаи в Ченнаи. Надеюсь, мы выйдем в финал во второй раз», — сказал Гилл на турнире. послематчевая презентация.

01:48

IPL: Кампания RCB заканчивается после поражения от GT, MI через

Говоря о своем веке, игрок матча сказал: «Все дело в том, чтобы начать и превратить его в большой. К счастью, у меня это работает в бизнес-конце. Вы должны продолжать применять себя, это важно.
«Новый мяч немного держался. Он намок из-за росы. Я подумал, что Виджай Шанкар пытается играть слишком сильно. Как только он нашел импульс, он ударил далеко. Я знаю свою игру… любому игроку важно знать, кто ты».
Помимо Гилла, шкипер GT Хардик Пандья также похвалил своих товарищей по команде за «спокойствие» в блиндаже.
«Спокойствие, которое было у мальчиков, было потрясающим. Мы хотели сохранить импульс. Мы поставили много галочек».

Read more:  Final Fantasy XVI будет иметь специальный режим, чтобы сосредоточиться на «несложной» истории.

О Гилле капитан сказал: «Он знает, что когда играет в крикет, это совсем другое дело». Шубман Гилл. Он не дает никаких шансов, и это придает уверенности и другому отбивающему».
Он добавил: «В начале мы бы взяли 197, но мы плохо играли. Особые возможности от Кохли, но мы пошли слишком рано для смертельных оверов.

1/11

IPL 2023: Gujarat Titans выбивают Royal Challengers Bangalore

Показать подписи

«Я не могу ожидать ничего лучшего от ребят. В прошлом году у нас все сложилось хорошо. Мы ожидали, что люди бросят нам вызов. Мальчики показали потрясающий характер».
Шкипер RCB Фаф дю Плесси не смог скрыть своего разочарования после поражения.
«Очень разочарован. Сегодня мы играли с действительно сильной командой, потрясающая сотня от Шубмана. Во втором иннинге было очень сыро.
«В первом иннинге тоже было сыро, но во втором не было хорошего сцепления, а также нам пришлось несколько раз менять мяч во время второго иннинга.

«Вират сделал невероятный удар, чтобы дать нам шанс, и подумал, что это хороший результат, но Шубман сыграл невероятно хорошо, чтобы отобрать у нас игру».
Ужасный бег Динеша Картика с битой действительно подорвал перспективы RCB в этом сезоне, и по этому поводу Дю Плесси сказал: «В прошлом году у DK было фиолетовое пятно, и они заканчивали игры слева, справа и по центру, но в этом сезоне этого не произошло.
«И если вы видите команды, которые преуспевают, у них есть хорошие нападающие в пять в шесть, возможно, в шесть и семь».

Крикет Бэтсмен.

(По материалам PTI)

2023-05-22 02:58:43


1684726857
#Шубман #Гилл #об #игре #CSK #квалификации #Это #будет #захватывающая #игра #Новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.