Home » Шэрон Осборн раскритиковала Эллен ДеДженерес и Анну Винтур и отказалась от Джеймса Кордена в списке имен

Шэрон Осборн раскритиковала Эллен ДеДженерес и Анну Винтур и отказалась от Джеймса Кордена в списке имен

{{#рендеринг}} {{/рендеринг}}

Шэрон Осборн не сдержалась, поделившись своим мнением о некоторых коллегах-знаменитостях, назвав Джеймса Кордена, Анну Винтур и Эллен ДеДженерес.

Разговаривая с ирландским музыкальным менеджером Луисом Уолшем и Гэри Голдсмитом, дядей Кейт Миддлтон, в превью британского шоу «Большой брат знаменитостей», Осборн сказал, что бывший ведущий «Поздно, поздно шоу» постоянно называет имена.

«Я прихожу к нему, мне очень нравятся твои туфли, и он говорит: «Да, Стелла Маккартни», а я говорю: «Я не спрашивал тебя, кто их сделал. Я просто сказал, что мне нравятся твои туфли». Но он постоянно, постоянно выбрасывает имена», — обратилась Осборн к своим коллегам-участницам реалити-шоу.

{{#рендеринг}} {{/рендеринг}}

Шэрон Осборн «заплатила целое состояние», чтобы выглядеть привлекательно, призналась, что стала «слишком худой» после использования OZEMPIC

Шэрон Осборн (слева) обвинила Джеймса Кордена в том, что он разглашает имена, и притворилась, что ее давят, когда было упомянуто имя Эллен ДеДженерес. (Фрэйзер Харрисон/Рэнди Холмс/Иэн Гаван)

Осборн сказал, что Корден «очень хорошо сыграл в игру в Лос-Анджелесе» после переезда в США.

Уолш добавил: «Целую всех нужных людей. Анна Винтур».

{{#рендеринг}} {{/рендеринг}}

ГЛАВНАЯ CONDE NAST АННА ВИНТУР НЕ УДАЛИЛА ФИРМЕННЫЕ ОТТЕНКИ ВО ВРЕМЯ УВОЛЯ ПЕРСОНАЛА, ГОВОРИТ ВЛИЯЮЩИЙ ПИСАТЕЛЬ

Джеймс Корден разговаривает с Анной Винтур в своем ночном шоу. (Теренс Патрик/CBS через Getty Images)

71-летняя ведущая сказала, что Винтур, главный редактор Vogue, “любит” Кордена, “но кто любит Анну Винтур? Я думаю, что она – главное слово”.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОДПИСАТЬСЯ НА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ РАССЫЛКУ

{{#рендеринг}} {{/рендеринг}}

«А Эллен ДеДженерес?» Уолш спросил комика, которого обвинили в создании токсичной рабочей среды на ее «Шоу Эллен ДеДженерес» перед его окончанием в 2022 году.

Read more:  Эдуард при дворе Лувра

В ответ Осборн изобразил рвоту.

Шэрон Осборн (слева) с Эллен ДеДженерес на церемонии вручения премии People’s Choice Awards 2012. (Фрейзер Харрисон/Getty Images для PCA)

НРАВИТСЯ ТО, ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ? НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ РАЗВЛЕЧЕННЫХ НОВОСТЕЙ

{{#рендеринг}} {{/рендеринг}}

Винтур также имеет репутацию трудной женщины. Сообщается, что персонаж Мерил Стрип в фильме «Дьявол носит Prada» был во многом основан на ней, а Корден был обвинен в поведении дивы в ресторане, когда он якобы ругал официанта в 2022 году.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Прошлой осенью режиссер Крейг Дункан назвал его «самым трудным и неприятным ведущим, с которым я когда-либо работал», а Мелани Браун из Spice Girls ранее называла его самым большим придурком, которого она когда-либо встречала.

2024-03-08 14:32:00


1709913672
#Шэрон #Осборн #раскритиковала #Эллен #ДеДженерес #Анну #Винтур #отказалась #от #Джеймса #Кордена #списке #имен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.