Home » Эбби Клэнси раскрывает «грязную» и «заплесневелую» реальность жилых помещений Питера Крауча до того, как он стал футбольной славой

Эбби Клэнси раскрывает «грязную» и «заплесневелую» реальность жилых помещений Питера Крауча до того, как он стал футбольной славой



Эбби Клэнси выявил «грязные» и «заплесневелые» жилые помещения Питер Крауч жил здесь до того, как прославился как футболист и встретил свою образцовую жену.

Легенда LFC, 42 года, и Эбби, 37 лет, рассказали в своем интервью Подкаст Терапия Крауча в понедельник, что отставной футболист жил в ужасном состоянии до того, как встретил Эбби.

Мать четверых детей сказала, что у Питера в холодильнике была заплесневелая еда, не было постельного белья и коробка, которую он использовал для сбора фекалий с лобковых волос во время ухода за собой.

Беседуя с приглашенными звездами подкаста «In Sickness and In Health» Джеймсом и Клэр Бакли, Эбби сказала: «Я прихожу к нему домой, и это было буквально так, как будто там жили промежуточные люди.

«Рядом с кроватью у него стояла полная копилка, полная обнаженных девушек с монетами».

37-летняя Эбби Клэнси рассказала о «грязных» и «заплесневелых» жилых помещениях, в которых жил 42-летний Питер Крауч до того, как он добился футбольной славы и встретил свою образцовую жену.
Легенда LFC и Эбби заявили в понедельник в своем подкасте Therapy Crouch, что футболист на пенсии жил в ужасном состоянии до того, как встретил Эбби.

Питер вмешался: «Моя мама купила мне это. Я думаю, она беспокоилась обо мне.

«У него не было ни постельного белья, ни еды в холодильнике. Там была банка с песто, и когда я ее открыла, там была плесень», — добавила Эбби.

Она сказала: «Дом был грязный. У него была коробка, в которой он мог брить лобковые волосы. Это было мерзко.

Питер в шутку добавил: «Ящик для приседаний».

Но Эбби успокоила своих слушателей, заявив, что бывший футболист не сохранил лобковые волосы и просто использовал коробку, чтобы справиться с последствиями.

Она рассказала: «Мне пришлось пойти и очистить всю квартиру от грибка. Мне нужно было купить постельное белье, мне нужно было купить сковородки. У него была одна кружка.

Теперь ливерпульцы прошли долгий путь от заплесневелой еды и отсутствия простыней, поскольку они раскупили Особняк в Суррее стоимостью 3 миллиона фунтов стерлингов в 2016 году.

Read more:  У подростка уже был сепсис, когда он посетил врача за два дня до смерти, слышит следствие – The Irish Times

Эбби отремонтировала дом, чтобы сделать его идеальным семейным домом для пары и детей: 12-летней Софии, восьмилетней Либерти, шестилетнего Джонни и четырехлетнего Джека.

Мать четверых детей сказала, что у Питера в холодильнике была заплесневелая еда, не было постельного белья и коробка, которую он использовал для сбора фекалий с лобковых волос во время личного ухода за собой.
Но пара прошла долгий путь: в 2016 году они приобрели особняк в Суррее стоимостью 3 миллиона фунтов стерлингов. Эбби отремонтировала поместье, чтобы сделать его идеальным семейным домом для пары и детей Софии, 12 лет, Либерти, восьми лет, Джонни, шести лет, и четырехлетний Джек

Красавица-блондинка рассказала, что положила глаз на Питера в самом начале его карьеры.

Работая в то время официанткой, Эбби влюбилась в звезду еще до того, как он сделал большой перерыв в LFC.

Она потратила недели, пытаясь приспособить свои смены к визитам Питера, и в ночь, когда 3 декабря 2005 года он забил свой первый гол в «Ливерпуле», она наконец осуществила свое желание.

Потрясающая женщина сказала, что дала Питеру свой номер, но вскоре забрала его, увидев, что он болтает с другой девушкой.

Но Питер объяснил, что это было не так, как выглядело, и что он тоже смотрел только на Эбби.

Она сказала: «Мне действительно понравился Пит. Ему было тяжело не забивать за «Ливерпуль», и я просто чувствовал, что о нем нужно заботиться.

«Я работала официанткой в ​​этом ресторане и всегда притворялась, что у меня болит зуб или что я больна, и шла домой, и каждый раз, когда я приходила домой, он приходил, и на этот раз мой лучший друг Каз сказал мне, что это был ужин Томми». день рождения, и я работал.

«Я спустился в клуб внизу, и Пит был там, и я просто помню, как мое сердце колотилось. Когда я пошел в туалет, я подумал: «Оу, молодец, ты забил свой первый гол за «Ливерпуль», не так ли?»

«Мне потребовалось некоторое время», — вмешался Питер.

Эбби добавила: «А потом ты спросила у меня мой номер телефона, а потом я вышла из туалета, а он болтал с другой девушкой. Я такой: «Ты что, лажаешь?» «Настоящий игрок».

Read more:  Наталья Грейс, обвиняемая в попытке убийства приемных родителей, высказывается

«Я подумал: «Дай мне мой номер прямо сейчас». Питер утверждал, что в тот момент он «буквально просто разговаривал» с женщиной, а не «работал в комнате».

Красавица-блондинка объяснила, что она положила глаз на Питера в самом начале его карьеры и в конце концов получила шанс передать свой номер звезде футбола в ночь, когда он забил свой первый гол за “Ливерпуль”.

2023-12-13 09:09:43


1702478719
#Эбби #Клэнси #раскрывает #грязную #заплесневелую #реальность #жилых #помещений #Питера #Крауча #до #того #как #он #стал #футбольной #славой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.