Home » Эван Мобли возвращается в состав «Кавальерс» на воскресную игру на «Хит»

Эван Мобли возвращается в состав «Кавальерс» на воскресную игру на «Хит»

Эван Мобли набрал 15 очков в своем возвращении после отсутствия в 9 играх.

МАЙАМИ (АП) — Эван Мобли вернулся в стартовый состав «Кливленда» в воскресенье вечером, пропустив девять игр из-за вывиха левой лодыжки.

Он закончил с 15 очками (4–6 с игры) и четырьмя подборами при поражении со счетом 121–84.

Это был признак, по крайней мере, некоторого прогресса в области травм для «Кавальерс», которые были в Майами, чтобы сыграть в коротком составе «Хит» без Донована Митчелла (перелом носа), Макса Струса (правое колено) и Дина Уэйда (правое колено). В «Майами» не было Тайлера Херро, Кевина Лава, Дункана Робинсона и новичка Хайме Хакеса-младшего — игроков, которые в общей сложности провели 91 выход в стартовом составе в этом сезоне.

Кавальерс пошли со счетом 3-6. в играх, которые Мобли — единственный семифутовый игрок команды — пропустил из-за проблемы с лодыжкой. В этом сезоне он отсутствовал в 32 из 71 игры “Кливленда”; Из-за операции на левом колене Мобли пропустил 23 игры в декабре и январе.

«Очевидно, что когда вы не играете в игры до тех пор, пока он отсутствует, вам нужно набрать скорость, необходимую для НБА», – сказал тренер «Кавальерс» Дж. Бикерстафф. «К счастью, для Эвана это происходит довольно быстро из-за его IQ, его понимания того, где находиться на площадке и того, кем он является, а также самоотверженной натуры, с которой он играет в игру».

Мобли вошел в игру в воскресенье, набирая в этом сезоне в среднем 15,6 очка и 10,2 подбора за “Кливленд”, занимающий третье место в турнирной таблице Восточной конференции.

Митчелл, который помимо перелома носа страдал еще и от боли в колене, теперь пропустил 13 из последних 18 игр “Кливленда”. Струс сыграл в каждой из первых 60 игр Кливленда; С тех пор он пропустил все 11 соревнований.

Read more:  Однофамильцы Вацлавика не участвовали в эстафетах, гонкам угрожает ветер

«Они улучшаются», — сказал Бикерстафф. «Для обоих этих парней вопрос лишь в том, как они отреагируют на следующий день. Очевидно, нам следует быть осторожными с Донованом. Каждый раз, когда у тебя появляется такая травма лица, ты должен быть уверен, что он всегда под защитой. Так что посмотрим, как он продолжит прогрессировать».

За Майами Херро пропустил свой 15-й гол последовательную игру, которая началась с проблемы с коленом, а затем переросла в травму стопы. Лав пропустил свою 13-ю игру подряд из-за боли в пятке, а Робинсон выбыл из игры в третьей игре подряд из-за травмы спины. В воскресенье также возникла новая проблема: Хакес выбыл из-за дискомфорта в левой лодыжке и колене.

«Я просто думаю о том, что нам нужно сделать, чтобы подготовиться и поставить себя в положение для победы», – сказал тренер «Хит» Эрик Споэльстра. «Вы должны атаковать свою реальность, а не перегружать себя вещами, которые вы не можете контролировать».


2024-03-25 00:38:48


1711328258
#Эван #Мобли #возвращается #состав #Кавальерс #на #воскресную #игру #на #Хит

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.