Home » «Эвертон» перейдет в администрацию после неудачного поглощения 777

«Эвертон» перейдет в администрацию после неудачного поглощения 777

Если «Эвертон» не сможет взять под контроль свои финансы, они могут быть вынуждены перейти в административное управление. Фархад Мошири очень хочет продать клуб, хотя «Ириски» накопили около Долг 764 миллиона долларов.

Потенциальные покупатели могут сдать Эвертон обанкротиться, пока они остаются в PРемье Лига. Это независимо от каких-либо вычетов баллов, которые могут произойти. По мнению спортивного финансового эксперта Кирана Магуайра, если огромный долг клуба не будет решен, потенциальные покупатели могут разочароваться.

«Мы знаем о других претендентах. Я думаю, будет также справедливо сказать, что остальные участники торгов базируются в Соединенных Штатах», — сказал он. Подкаст «Цена футбола». «Справедливо также сказать, что участники торгов будут обращать внимание на то, что они наследуют.

«Давайте предположим, что Фархад Мошири уйдет ни с чем. У клуба остались долги в районе $637 млн. На завершение строительства дока Брэмли-Мур нужно как минимум еще 127 миллионов долларов. Только это обойдется новым владельцам как минимум в 764 миллиона долларов.

«Клуб, вероятно, того не стоит. Попытка оценить футбольный клуб – это настоящий кошмар. Могут ли эти другие потенциальные претенденты придерживаться такой точки зрения: почему бы не позволить «Эвертону» перейти в администрацию? Возьмите еще один вычет очков.

«Если «Эвертон» добьется парочки достойных результатов, то пусть клуб перейдет в администрацию и возьмет на себя вычет очков, оставаясь в Премьер-лиге. Здесь люди играют в 4D-шахматы».

Новые потенциальные покупатели выходят вперед?

Автор Эскписатель и блоггер, освещающий «Ириски», заявил на своем сайте, что Премьер-лига не одобряет 777 Партнеров.

По словам Пола Куинна, деятельность клуба, финансирование стадиона и выплаты по долгам стали очень дорогостоящими. Таким образом, «Эвертон» может считать администрацию первостепенной задачей, и он излагает свое видение будущего клуба.

Ходят слухи, что другие потенциальные покупатели присматриваются к «Эвертону», поскольку предложение о поглощении 777 Partners сталкивается с задержками. Однако теперь представитель группы заявил, что рассмотрение других предложений нарушит соглашение.

Read more:  Папа Франциск назначил 21 нового кардинала, в том числе прелатов из Гонконга и Иерусалима.

С другой стороны, соглашение 777 может сорваться, или фирма не сможет получить одобрение Премьер-лиги на завершение выкупа. В таких обстоятельствах возможное управление клубом выглядит крайне реальным.

Основные препятствия, которые необходимо преодолеть

Существует большое беспокойство по поводу компании и ее поглощения, поэтому 777 оставляет открытыми все варианты на случай, если Премьер-лига не одобрит сделку.

Дополнительные списания баллов может быть в запасе, если соглашение Ирисок с 777 провалится и компания перейдет в администрацию. Первоначальное нарушение правил PSR привело к штрафу в 10 очков для «Эвертона»; однако после апелляции наказание было снижено до шести баллов.

Однако при поступлении в администрацию в случае очередного нарушения правил PSR они будут подлежать девяти вычетам. Учитывая нынешнее положение дел в клубе, неудивительно, если потенциальные покупатели не решатся сделать предложение.

ФОТО: ИМАГО.

Загрузка…

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.