Home » Эволюция дизайна упаковки для Aspall Cyder, разработанная Buddy Creative

Эволюция дизайна упаковки для Aspall Cyder, разработанная Buddy Creative

Укрепление наследия

«Если не сломалось… не чини»?! С традиционными брендами, выдержавшими испытание временем, такое случается довольно часто. Поэтому, когда Aspall Cyder попросил нас помочь им с некоторыми выдающимися и связными проблемами дизайна, мы очень старались не расстроить тележку с яблоками.

За прошедшие годы Aspall Cyder претерпел немало обновлений, но после недавнего анализа восприятия бренда потребителями выяснилось, что существует значительное несоответствие между тем, как бренд выглядел в розничной и розничной торговле, и в то время как культовое «шампанское» вдохновляло бутылка уже давно стала синонимом элегантности и премиального качества, упаковке не хватало непрерывности, и она не могла привлечь внимание современных любителей сидра.

Мы использовали сильные стороны старых дизайнов, вновь представив выделяющуюся овальную этикетку, чтобы подчеркнуть силуэт бутылки, а также стилистически упростив и объединив графику, чтобы создать более сильную презентацию из суммы частей. Добавление солнечного мотива Aspall на новую этикетку на горлышке позволило бутылке премиальной высоты выделиться на полках.

Возникла необходимость улучшить навигацию потребителей по портфолио бренда, поэтому мы внедрили простую систему сегментации ассортимента, помогающую потребителям найти идеальный сидр для своего случая.

Наши обновленные мультиупаковки для бренда превратили ранее воспринимавшихся «отправителей» во второстепенные упаковки премиум-класса, которые подчеркивают как продукт, так и повод выпить.

И, ставя перед собой задачу не потерять узнаваемость бренда и его премиальные ценности, мы разработали дизайн элегантной тонкой банки емкостью 330 мл, обеспечив согласованность дизайна с обновлениями бутылок; будь то на фестивале или на пляже, введение этого нового формата идеально подходит для тех, кто любит выпить.

На протяжении всего проекта для нас было важно сохранить суть бренда Aspall Cyder, одновременно повышая его эффективность на рынке. Результатом стал обновленный бренд и упаковка Aspall Cyder, которые сохранили свой культовый шарм, но при этом выделяются, кажутся свежими, последовательными и, в конечном итоге, желанными потребителям для сегодняшних случаев употребления сидра.

Read more:  «Пары» будут включать братьев, сестер и друзей в рамках расширения первой в Австралии гарантии на жилье | Корпус

«Для супер-премиум-бренда нам было жизненно важно работать с агентством, которое уделяет внимание деталям и превосходному исполнению. Бадди был для нас идеальным партнером, они также очень гибкие и готовы к сотрудничеству, и мы очень рекомендуем их как агентство. »

Саманта Мейнард, старший бренд-менеджер, Aspall Cyder

КРЕДИТ

  • Агентство/Креатив:
    Бадди Креатив
  • Название статьи: Эволюция дизайна упаковки для Aspall Cyder, разработанная Buddy Creative
  • Организация/Субъект: Агентство
  • Тип проекта: Упаковка
  • Статус проекта: Опубликовано
  • Агентство/Креативная страна: Великобритания
  • Агентство/Креативный город: Эксетер
  • Регион рынка: Европа
  • Результаты проекта: Дизайн
  • Формат: Бутылка, Коробка, Банка
  • Промышленность: Еда и напитки
  • Ключевые слова: сидр, алкоголь, брендинг, упаковка, aspall cyder, супер-премиум

  • Кредиты:
    Графический дизайн: Бадди Креатив

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Актуальность: решение/идея относительно бренда, продукта или услуги.

Реализация: внимание, детализация и завершение окончательного решения.

Презентация: Текст, визуализация и качество презентации.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.