Home » Эвра: Роналду такой, потому что ему больно

Эвра: Роналду такой, потому что ему больно

Джакарта

Криштиану Роналду в последнее время был в центре внимания из-за его нападок на собственный клуб, Манчестер Юнайтед. Патрис Эвра назовите это признаком того, что Роналду тоже человек.

Роналду вызвал полемику после того, как обрушил ряд критических замечаний на «Манчестер Юнайтед». Он упомянул ряд вечеринок в клубе, в том числе менеджера Эрик тен Хагпытаясь оттолкнуть его.

Кроме того, Роналду открыто заявил, что не уважает Тен Хага, потому что чувствует, что его не уважает менеджер. Другие основные моменты включают вопрос о медленном прогрессе клуба после ухода сэра Алекса Фергюсона, а также их сомнения, когда Роналду был освобожден от участия в предсезонке из-за болезни его дочери.

Атака Роналду еще больше осложнила его отношения с MU. Сообщается, что в настоящее время MU изучает ситуацию, и вполне вероятно, что в январе их пути разойдутся.

Бывший товарищ Роналду по команде MU Патрис Эвра увидел, что действия Роналду вызваны разочарованием. Эвра, который обычно является защитником Роналду, даже на этот раз сказал, что ход его бывшего коллеги был неправильным.

«Это был действительно трудный момент для Криштиану, и многие люди критиковали его за его отношение, но, в конце концов, мы все всего лишь люди», — сказал Эвра. Betfair цитируется метро.

«Я никого не пытаюсь защищать, но иногда, когда тебя ранят, ты можешь ошибаться», — продолжил француз.

Смотреть видео “ Раскрытый! Выяснилось, что Роналду отказывается играть против «Тоттенхэма»
[Gambas:Video 20detik]
(сырье/rqi)

Read more:  МЯЧ – «Коринтианс» Витора Перейры проигрывает в Форталезе и опускается на четвертое место (видео) (Бразилия)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.