Home » Эдди Мартенс после ухода из Клеричи вынужден так жить: правду о нем никто не знает

Эдди Мартенс после ухода из Клеричи вынужден так жить: правду о нем никто не знает

Что случилось с Эдди Мертенсом, бывшим парнем Антонеллы Клеричи. Фотография в Фейсбуке. Streetfoodnews.it

Что случилось с Эдди Мартенсом? Бывший партнер Антонеллы Клеричи, а также отец ее дочери сегодня живет вдали от камер.

За свою очень долгую карьеру, начавшуюся в 1985 году в качестве диктора телерепортер, Антонелла Клеричи ей удалось обрести приличную аудиторию среди публики, которая годами следила за ее различными телепрограммами.

Сегодня его в основном сравнивают с программы приготовления, но долгое время занималась спортом. Фактически Клеричи дебютировала на Rai2 в конце 80-х в качестве ведущей вместе с Джанфранко Де Лаурентиспередачи Ведение мяча. Даже в последующие годы ведущий продолжит уделять основное внимание футболу, проходя через такие программы, как Сегодня Спорт, Спринт в воскресеньепока ты не доберешься до Берегитесь чемпионата мирапрограмма, посвященная чемпионату мира по футболу 1998 года во Франции, которая транслировалась прямо из Парижа.

Впоследствии Антонелла Клеричи отошла от спорта, чтобы перейти на развлекательные шоу, и сумела зарекомендовать себя как одна из ведущих ведущих сети Rai, настолько, что ей доверили вести передачу Фестиваль Сан-Ремо в 2010 годуто, что до нее удавалось только трем другим женщинам: Лоретта Гогги, Рафаэлла Карра е Симона Вентура.

Но если и есть программа, которая помогла ей войти в сердца публики, то это определенно она. Тест поварапроводилось с 2000 по 2018 год, с небольшим перерывом между 2008 и 2010 годами из-за небольшой травмы, а затем материнства.

Личная жизнь Антонеллы Клеричи

Если ее телевизионная карьера характеризовалась успехом, о чем свидетельствуют многочисленные награды, полученные на протяжении многих лет, Личная жизнь Антонеллы Клеричи это было очень тревожно. Сама ведущая часто, даже иронично, высказывалась по телевидению о собственном невезении в любви. Собственно, в недавнем интервью она рассказала о своих нынешних отношениях с предпринимателем. Витторио Гарронеона сказала: «С ним я снова нашла любовь, но браки приносят мне неудачу».

Антонелла Клеричи впервые вышла замуж в 1989 году за бывшего баскетболиста Джузеппе Мотту., с которым он расстался всего через два года. После романа с коллегой Массимо Джилеттиона снова вышла замуж в 2000 году в Нью-Йорке за продюсера. Серджио Косса, но брак продлился всего 5 лет. На протяжении трёх лет она состоит в отношениях с офицером торгового флота, а в 2007 году знакомится с конголезским танцором. Эдди Мертенсиз отношений между ними родился Маэльединственная дочь ведущего.

Read more:  Актер Джейми Фокс выздоравливает после неизвестного «медицинского осложнения», говорит дочь
Чем занимается Эдди Мертенс, отец дочери Антонеллы Клеричи?
Чем занимается Эдди Мертенс, отец дочери Антонеллы Клеричи? Фотография в Фейсбуке. Streetfoodnews.it

Что случилось с Эдди Мертенсом, бывшим парнем Антонеллы Клеричи?

«Я помню, когда на обложке Chi вы опубликовали фотографии Эдди с другой женщиной, вся Италия обнаружила, что я рогоносец», — говорит Клеричи в журнале Chi. Альфонсо Синьорини, однако друг имел любезность предупредить ее незадолго до того, как обнародовать предательство. Таким образом, в 2016 году отношения между ними внезапно оборвались.

Однако сегодня мне кажется, что я отношения между Эдди и Антонеллой они снова стали сердечными, вероятно, также из-за общего желания оберегать спокойствие маленькой девочки. Маэль которому сегодня 12 лет. Тем временем, однако, Эдди Мертенс полностью отказался от мира развлечений и переехал в Бельгию, где открыл парикмахерскую и завязал новые отношения.

2023-12-13 11:26:25


1702476310
#Эдди #Мартенс #после #ухода #из #Клеричи #вынужден #так #жить #правду #нем #никто #не #знает

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.