Home » Эдди Хирн раскритиковал «непонятное» оправдание Фрэнсиса Нганну за поражение от Энтони Джошуа… поскольку он настаивает, что бывший боец ​​UFC «должен знать лучше»

Эдди Хирн раскритиковал «непонятное» оправдание Фрэнсиса Нганну за поражение от Энтони Джошуа… поскольку он настаивает, что бывший боец ​​UFC «должен знать лучше»

  • Джошуа уничтожил экс-чемпиона UFC за два раунда в Саудовской Аравии
  • Нганну, похоже, объяснил свое поражение ранним прибытием на арену.
  • Промоутер Джошуа Хирн говорит, что комментарии Нганну показывают его «неопытность»
  • Эдди Хирн раскритиковал Фрэнсиса Нганну за то, что он предположил, что его сокрушительное поражение от Энтони Джошуа произошло из-за его раннего прибытия на арену.

    Джошуа нокаутировал бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе трижды за два раунда и обеспечил себе доминирующую победу в Саудовской Аравии.

    Нганну в недавнем интервью MMA Hour сказал, что он прибыл на «Kingdom Arena» в Эр-Рияде на два часа раньше Джошуа, видимо, предполагая, что это была «уловка», чтобы утомить его.

    Промоутер Джошуа Хирн не согласился с этими комментариями, заявив, что 37-летнему игроку «следует знать лучше».

    Он рассказал Boxing Social: «Я был сбит с толку. Это действительно немного разочаровывает.

    Фрэнсис Нганну, похоже, предположил, что его убедительное поражение от Энтони Джошуа произошло из-за того, что его попросили прибыть на «Королевскую арену» в Эр-Рияде задолго до боя. Он сказал, что прибыл на два часа раньше Джошуа, который нокаутировал его три раза из двух. раундов для обеспечения доминирующей победы Эдди Хирн (слева) назвал очевидное оправдание Нганну «сбивающим с толку» и предположил, что оно показывает «неопытность» бойца UFC в мире бокса.

    «Он сказал, что они доставили его на арену (рано), кто они? Вам сообщает время телекомпания.

    «Он сказал, что его заставили прийти на арену пораньше, чтобы утомить его перед боем, но на самом деле здесь говорит неопытный боксёр, ему следует знать лучше.

    «Вы получаете свое время, а это идеальное время, которое хотели бы видеть организаторы или телеведущие, вы сами решаете.

    Read more:  Энель, это столкновение между прокси: Соломоник Исс, Гласс Льюис сосредотачивается на Маццучелли

    «Некоторые бойцы предпочитают приходить на три часа раньше, некоторые предпочитают приходить на час раньше, все зависит от бойца.

    «Если, например, Эй-Джею скажут: «Мы хотим, чтобы вы были там в 10 часов», и мы знаем, что бой состоится в час ночи, тогда мы придем немного позже, потому что он не хочет торчать здесь. Так долго.’

    Хирн также отреагировал на сообщение в социальной сети, содержащее комментарии Нганну, заявив: «Я не уверен, что он еще пришел в себя».

    Нганну после боя признался, что не помнит, как его нокаутировал Джошуа, и что, вернувшись на стул между первым и вторым раундами, его «больше там не было».

    В своем интервью MMA Hour, когда его спросили, «облажал» ли его поздний бой около 3 часов ночи, он ответил: «Мы оба деремся в 3 часа ночи, но я думаю, что произошло то, что они доставили меня на арену очень рано, типа 22:30.

    Хирн сказал, что Джошуа любит приходить на арену поздно, так как он не хочет «торчать без дела». Нганну не помнит, чтобы Джошуа нокаутировал его во втором раунде боя.

    «Затем, когда мы приходим на арену, мне говорят, что мой бой запланирован примерно на 1:45 ночи, а затем около 1 часа ночи они приходят к раздевалке, а Джошуа еще не прибыл.

    «И я думаю, что мы деремся одновременно, но по какой-то причине я был там на бою как минимум за два часа до него.

    «Даже в течение недели нам приходилось ходить куда-то и ждать. Дьюи сказал: «Они проделывают такие трюки, чтобы тебя утомить».

    2024-03-27 09:02:04


    1711535544
    #Эдди #Хирн #раскритиковал #непонятное #оправдание #Фрэнсиса #Нганну #за #поражение #от #Энтони #Джошуа.. #поскольку #он #настаивает #что #бывший #боец #UFC #должен #знать #лучше

    Leave a Comment

    This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.