Home » Эдмонтон Ойлерз Коннор Макдэвид Леон Драйзайтль Коннор Браун Райан Ньюджент-Хопкинс Зак Хайман Эвандер Кейн Райан Маклеод. Он не попал в сетку при раннем ударе. Уоррен Фогеле Дерек Райан Сэм Гагнер Дарнелл Медсестра Коди Сеси Маттиас Экхольм Эван Бушар Винсент Дешарне Бретт Кулак. Неприятная потеря после раннего 5-го броска Экблада. Филип Бробег Кэлвин Пикард. Солидный сейв от Аарона Экблада на ранней стадии.

Эдмонтон Ойлерз Коннор Макдэвид Леон Драйзайтль Коннор Браун Райан Ньюджент-Хопкинс Зак Хайман Эвандер Кейн Райан Маклеод. Он не попал в сетку при раннем ударе. Уоррен Фогеле Дерек Райан Сэм Гагнер Дарнелл Медсестра Коди Сеси Маттиас Экхольм Эван Бушар Винсент Дешарне Бретт Кулак. Неприятная потеря после раннего 5-го броска Экблада. Филип Бробег Кэлвин Пикард. Солидный сейв от Аарона Экблада на ранней стадии.

Содержание статьи

Несчастная удача обрекла «Эдмонтон Ойлерз» на поражение от «Флорида Пантерз» со счетом 5:3 в понедельник. Это было второе подряд тяжелое поражение «Эдмонтона» во Флориде.

В обеих играх «Эдмонтон» упустил преимущество в два гола и проиграл игру. Но эта потеря была больше связана с ужасными отскоками, чем с недостатком усилий или умственными ошибками. Новичок Кэлвин Пикард был острее, хотя и пропустил пять мячей.

Реклама 2

Содержание статьи

Содержание статьи

Две упавшие клюшки, одна из которых поставила Зака ​​Хаймана не в то место и не в то время, а другая поставила подножку Филипу Бробергу, привели непосредственно к голам.

Это была тяжелая и конкурентная игра, в которой могла выиграть любая команда. Просто это оказались не «Ойлерз».

В общей сложности, когда дело дошло до выстрелов класса А (которые делаются в среднем в 25% случаев), в Эдмонтоне их было 12, во Флориде – 16, с подгруппой из 5 тревожных выстрелов (которые делаются в 33% случаев), в Эдмонтоне семь, Флорида 11.

Read more:  Чемпионат мира ICC ODI 2023 в Индии | Полное расписание, места, время, команды и где транслировать

Культ оценок хоккеиста

Коннор МакДэвид, 8. Он вытащил Драйзайтля, вонзив свою собственную версию «Удара палача», нанеся одноразовый удар из-за бортов и на линии ворот. Он делал отличные пасы в начале игры в большинстве, но Хайман, а затем Драйзайтль не смогли забить. Затем Бушар поставил 5-тревожный сигнал в начале второго, но снова не было момента красного света. Он и Драйзайтль скрутились и развернулись, позволив пас и 5-кратный бросок во втором. После того, как его сбили в спешке, он спокойно реализовал пенальти. Его избивали и избивали, но он продолжал. Вклад в удары класса А (GAS): Равная сила +4/-2; Специальные команды +2, 0.

Содержание статьи

Реклама 3

Содержание статьи

Леон Драйзайтль, 5 лет. Игра с высокими событиями, хорошими и плохими. Он был участником ранней бойни, которая привела к раннему удару Густава Форслинга со штанги. Он отдал шайбу МакДу после своего раннего гола. В первом матче он сделал одиночный гол в большинстве, но Бобровский помешал ему. В начале второго матча он нанес еще лучший удар, но снова был остановлен эффектным попаданием в сетку. Он провел хорошую игру и забил Бушару 5-кратный бросок в начале второго тайма. Он проиграл ключевую битву за четвертый гол во Флориде. Он предоставил Хайману отличный шанс в третьем раунде. Он растянулся, чтобы остановить гол в пустые ворота. ГАЗ: ES +5/-5; СТ +2/-0.

Коннор Браун, 4. Он выиграл битву на доске, положив начало Циклу Добродетели, забив ранний гол Макдэвида. Но в целом не нашел способа быть опасным в атаке. ГАЗ: ES +2/-2; СТ +0/-0.

Райан Ньюджент-Хопкинс, 3. Сейчас не доставляю. Его потеря привела к броску класса А против конца третьего матча. Он выиграл только два из 12 вбрасываний. ГАЗ: ES +0/-3; СТ +0/-0.

Зак Хайман, 5. Спешные усилия в этой игре. Он нанес 5-кратный удар по сетке в первом периоде игры в большинстве, но не смог его истощить. Затем последовала неудача: Хайман сломал клюшку на своей стороне, затем, когда «Ойл» выиграли шайбу и вырвались наружу, Экхольм ударил Хаймана ею, когда № 18 пошел на скамейку запасных за новой клюшкой, начав «Последовательность боли». . Ему не удалось забить 5-кратный бросок в третьем матче. ГАЗ: ES +3/-1; СТ +1/-0.

Реклама 4

Содержание статьи

Read more:  Гондурас (2-1) Гватемала: Международный товарищеский матч, итоги и голы

Эвандер Кейн, 6 лет, Месяц назад такие люди, как я, ставили под сомнение действия Кейна, но он выглядел великолепно, забивая ворота Флориды в начале первого матча, забив шайбу в сетку для удара класса А. Эти руки также прекрасно смотрелись при пасе Райана из слота. Он реализовал два пенальти в первом периоде, причем в первом из них забила Флорида. Он допустил проступок в третьем. ГАЗ: ES +3/-0; СТ +0/-0.

Райан Маклеод, 5. Он не попал в сетку при раннем ударе. Он выиграл два боя у ворот Кейна. Но нужно еще немного. ГАЗ: ES +1/-0; СТ +0/-0.

Уоррен Фогеле, 4. Тихая ночь по его меркам, хотя и хорошая суета. ГАЗ: ES +1/-0; СТ +0/-0.

Дерек Райан, 5. Его превосходный пас попал в прорезь Кейну, и Кейн нанес удар. Он проиграл битву и упал, начав «Последовательность боли» при первом голе Флориды. ГАЗ: ES +1/-0; СТ +0/-0.

Адам Эрн, 4. Тихий. Слишком тихо. ГАЗ: ES +0/-1; СТ +0/-0.

Джеймс Хэмблин, 5 лет. Сплошной заслон во втором матче привел к удару Кулака со штанги. ГАЗ: ES +1/-0; СТ +0/-0.

Дарнелл Нерс, 3. Тяжелая игра для Медсестры, которая в последнее время играет хорошо. Он заметил Пикарда при первом голе Флориды. Его удар в виде морской звезды и хлыст клюшкой переправили шайбу мимо Пикарда и забили третий гол во Флориде, ужасный автогол. В конце второго раунда он проиграл удару класса А от Ткачука. Он создал игру 2 на 1 в начале третьего матча, но сам навел порядок. Он позволил Родригесу идти за собой и сделать отрыв в третьем раунде. ГАЗ: ES +1/-5; СТ +0/-0.

Реклама 5

Содержание статьи

Коди Сеси, 5. Он выполнял свою работу, как обычно, размеренно и четко. ГАЗ: ES +0/-1; СТ +0/-0.

Маттиас Экхольм, 4. Его неудачный вынос привел к второму голу Флориды. Он опустил стрелу нападающего «Флориды» первым после того, как тот нападающий преследовал Пикарда из-за потерянной шайбы. В остальном был устойчив. ГАЗ: ES +0/-1; СТ +0/-0.

Эван Бушар, 5. Опасен в атаке, опасен в защите. Его щепотка сыграла важную роль в раннем голе Макдэвида. Ему не удалось истощить пропуск на слот McD во втором. Он отправил Макдэвида в атаку, которая привела к его пенальти. Он был пойман врасплох и медленно двигался при четвертом голе во Флориде. Он сделал надежную защитную остановку, чтобы предотвратить гол в пустые ворота. ГАЗ: ES +4/-3; СТ +0/-0.

Винсент Дешарне, 4. Он подрался с агрессивным нападающим «Флориды» Гаджовичем, который слишком агрессивно действовал возле ворот «Ойлерз». Его проигранная битва в углу привела к пяти тревожным броскам и близкому к голу в конце второго матча. В атаке мало что дает, если вообще что-то дает. ГАЗ: ES +0/-1; СТ +0/-0.

Бретт Кулак. 6. Даже выше, чем обычно, но больше хорошего, чем плохого. Неприятная потеря после раннего 5-го броска Экблада. Он отправил один мяч со штанги через заслон Хэмблина во втором. Он проиграл битву перед воротами Сэму Беннетту, что привело к пяти тревожным броскам. Он сделал ключевой блок и выиграл битву за слоты в третьем, дав своей команде некоторую надежду. ГАЗ: ES +2/-2; СТ +0/-0.

Read more:  Прогноз на матч «Барселона» — «Манчестер Юнайтед»: выбор в Лиге Европы, коэффициенты

Реклама 6

Содержание статьи

Филип Броберг, 5. Страшная удача сопутствовала ему в этой игре. Его агрессивный удар был необходим для достижения цели Кейна. Но он не может отдохнуть. Судьи оставили клюшку на льду, и Броберг покатился по ней назад, упав и допустив рывок 2 на 1, в результате которого Флорида забила свой третий гол. ГАЗ: ES +1/-2; СТ +0/-0.

Кэлвин Пикард, 6. Один плохой гол, но в остальном был хорош, сделав ряд исключительных сейвов при 5 сигнальных бросках. Солидный сейв от Аарона Экблада на ранней стадии. Нерс прикрыл его при первом голе во Флориде. Вполне возможно, что он лучше справился со вторым голом «Флориды», ударом из-за угла, который прошел насквозь. Он сделал блестящий сейв от Ланделла в начале второго матча. Затем он хлопнул дверью сигнализатора Ekblad 5. «Нерс» забил третий гол «Флориды» после отражения мяча, а четвертый — в результате хаотичной схватки. Мгновением позже он помешал Ткачуку прорваться. После еще одного великолепного сейва в конце второго тайма он смог задушить широко открытую шайбу в складке, а Патт реализовал пенальти за удержание, очень умное пенальти за удержание. Он снова изо всех сил старался остановить Сэма Беннета в начале третьего матча, а несколько минут спустя закрыл отрыв Эвана Родригеса. Он дал своей команде шанс, но у Hockey Gords на уме было другое.

В культе хоккея

МакКёрди: Проблема вратарей, большая проблема

ЛИВИНС: Потерять голову — значит проиграть игру — 9 вещей

STAPLES: Рейтинги игроков — подарки в Тампа-Бэй

МакКёрди: Дорогое дополнение к самой слабой позиции «Ойлерз»

Содержание статьи

Комментарии

Postmedia стремится поддерживать живой, но цивилизованный форум для дискуссий и призывает всех читателей делиться своим мнением о наших статьях. Модерация комментариев может занять до часа, прежде чем они появятся на сайте. Мы просим вас сохранять актуальность и уважение к вашим комментариям. Мы включили уведомления по электронной почте: теперь вы будете получать электронное письмо, если получите ответ на свой комментарий, если в цепочке комментариев, на которую вы подписаны, есть обновление или если пользователь, на которого вы подписаны, оставляет комментарии. Посетите наш Правила сообщества для получения дополнительной информации и подробностей о том, как настроить настройки электронной почты.

2023-11-21 05:23:34


1700545956
#Эдмонтон #Ойлерз #Коннор #Макдэвид #Леон #Драйзайтль #Коннор #Браун #Райан #НьюджентХопкинс #Зак #Хайман #Эвандер #Кейн #Райан #Маклеод #Он #не #попал #сетку #при #раннем #ударе #Уоррен #Фогеле #Дерек #Райан #Сэм #Гагнер #Дарнелл #Медсестра #Коди #Сеси #Маттиас #Экхольм #Эван #Бушар #Винсент #Дешарне #Бретт #Кулак #Неприятная #потеря #после #раннего #5го #броска #Экблада #Филип #Бробег #Кэлвин #Пикард #Солидный #сейв #от #Аарона #Экблада #на #ранней #стадии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.