Home » Эдсон Давила раскритиковал внешний вид Лесли Шоу, и она взорвалась: «Это стоит больше, чем то, что вы зарабатываете за весь год» | Америка сегодня | НМРТ ЕМСЦ | ШОУ

Эдсон Давила раскритиковал внешний вид Лесли Шоу, и она взорвалась: «Это стоит больше, чем то, что вы зарабатываете за весь год» | Америка сегодня | НМРТ ЕМСЦ | ШОУ

певица Лесли Шоу Во вторник он посетил съемочную площадку «América Hoy», и ведущие воспользовались возможностью, чтобы задать ему вопросы о его отношениях с кубинской певицей «El Prefe».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джуллиана Ренхифо объявляет, что подаст в суд на Магали Медину

Однако в середине интервью он неожиданно оказался в главной роли после комментария Эдсона Давилы о его внешности.

Событие произошло, когда переводчица «La Faldtia» рассказала, как кубинский певец подарил ей кольцо. «(Кольцо) было внутри торта, я боялась, что съем его. Официанты были странные, они шептались, и я сказал, как странно. Это было то, о чем мы говорили, но я не представлял себе это прямо сейчас». Лесли прокомментировала, когда ее прервала популярная «Жизело».

«Лесли Шоу… тебе так понравился этот момент, что я вижу тебя в той же куртке (которую ты использовала в предложении)», – спросил Эдсон Давила, удивив перуанского певца, который быстро дал ему убедительный и неожиданный ответ.

«Эта куртка стоит больше, чем вы заработаете за весь год, эта куртка не обмен», — воскликнула Лесли, вызвав смех на съемочной площадке. Со своей стороны, «Гизело» возмутился и успел только крикнуть: “Как ты смеешь!”.

— Братишка, тебе есть что еще добавить? — спросила Этель Позо своего напарника. И он ответил: — Нет, ничего, вы никогда не ссоритесь, я тоже не миссис Джанет. Мой отскок придет».

Лесли Шоу обручилась с The Prefe

ЛЕСЛИ ШОУ ЧАНКА И МАРИО ХАРТ

Лесли Шоу искры прозвучали в его презентации программы «América Hoy». В преддверии свадьбы с «Эль Префе» певицу спросили, пригласит ли она своих бывших партнеров на свою свадьбу, чтобы спеть, однако у знаменитости был любопытный ответ, вызвавший смех всей съемочной группы. Для Марио Харта?

Read more:  к снятию обвинений в непредумышленном убийстве?

Это правда или миф, что в том же стиле, что и Эстрелла Торрес, вы бы пригласили своего бывшего спеть на вашей свадьбе?», — был задан вопрос, однако Лесли дала убедительный ответ.

Не может быть, как ужасно они поют, ужасно все, меньшего я бы тоже не стал приглашать петь. У меня там часовой репертуар, что вам еще нужно?», — уточнил он, имея в виду Марио Харта.

Как вы помните, «Чато» Харт представили песню с Лесли Шоу, когда оба были безумно влюблены. Реакция «гринги» последовала после того, как отец бывшего реалити-мальчика публично раскритиковал ее в Твиттере.

РЕКОМЕНДУЕМОЕ ВИДЕО

Лесли Шоу и Луис Фонси на Панамериканских играх 2019 в Лиме

Лесли Шоу и Луис Фонси на Панамериканских играх в Лиме в 2019 г. (Источник: официальный)
Лесли Шоу и Луис Фонси на Панамериканских играх в Лиме в 2019 г. (Источник: официальный)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.