Home » Эдуард Филипп, политическое и литературное турне «немного в другом месте»

Эдуард Филипп, политическое и литературное турне «немного в другом месте»

Публика ожидается в субботу, 2 декабря, в Курбевуа, на фестивале «24 часа слов». Но стоит ли подписывать последнюю работу Эдуарда Филиппа, Места, которые говорят (JC Lattes, 320 страниц, 21,90 евро), куда стекаются зрители или чтобы встретиться с автором бестселлера. Желтые глаза крокодилов, Катрин Панколь, тоже присутствует в городе О-де-Сен? Тайна. С 13 сентября бывший премьер-министр Эммануэля Макрона путешествует по Франции, чтобы подписать свою политическую книгу и проверить свою популярность.

Читайте также: Статья зарезервирована для наших подписчиков Эдуард Филипп: «Я стараюсь не умничать»

Спустя более чем три года после его ухода из правительства опросы общественного мнения по-прежнему лестны для мэра Гавра, чья кандидатура на президентских выборах 2027 года, до сих пор не подтвержденная, очевидна для его солдат. Но его книга не имела успеха.Четкие принты и линии (JC Lattes, 2021), в котором рассказывается закулисная история его пребывания в Матиньоне. На съезде мэров 21 ноября его команды обеспокоены: «Мы должны привлечь мэров, чтобы он не был один. »

Неделей ранее запланированное открытие книжного магазина Галиньяни на улице Риволи в Париже было отменено официально по причинам, связанным с расписанием. Но в отделе французской литературы заведения признаются, что произведение не продается. ” не так много “. «Есть беспокойство и надоела политика»мы добавляем в Галиньяни, где замечаем, что ” даже ” Книга Николя Саркози. Время борьбы (Фаярд, 592 страницы, 28 евро), не рвется, как предыдущие.

Читайте также: Статья зарезервирована для наших подписчиков Николя Саркози гораздо менее в курсе событий в книжных магазинах

«Это более сложная книга»признает Шарль Хуфнагель, бывший советник Эдуарда Филиппа по связям с общественностью, который описывает атмосферу” осень “. Но это не имеет значения, по словам верного Нормана: «Эдуард Филипп не особо стремится отправлять открытки. Он немного в другом месте. »

Повестка дня развернулась под пристальным вниманием СМИ

Эдуард Филипп, которого в опросах щекочет Габриэль Атталь, министр образования, любимец средств массовой информации и чье имя теперь упоминается в качестве претендента на пост президента, Эдуард Филипп делает вид, что аплодирует успеху министра экономики Брюно Ле Мэра, которого называют «самый одаренный среди нас». Брошенный ему вызов «ами» Жеральд Дарманен, который задается вопросом Парижанин 7 октября на” завидовать “ и ” проект ” Эдуарда Филиппа на 2027 год, заинтересованное лицо раскрывает свою повестку дня под радарами средств массовой информации, небольшими штрихами намечая мысль, которая должна быть более правой, чем идея Макрони.

Вам осталось прочитать 60% этой статьи. Остальное зарезервировано для подписчиков.

Read more:  Как ChatGPT подвергнет опасности политическую систему

2023-12-02 04:30:10


1701499496
#Эдуард #Филипп #политическое #литературное #турне #немного #другом #месте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.