Home » Эйдан Ивз и Рашад Макнил блистают в новых ролях в футболе Норт-Пенсильвания в победе над Нешамини

ЛЭНГХОРН – До вечера пятницы Рашад Макнил никогда не играл в безопасности за «Норт Пенн». На самом деле, старший не мог припомнить, чтобы он защищался со средней школы. Однако травма на тренировке внезапно сделала его стартовым защитником в большом матче с Нешамини.

Макнил чувствует себя гораздо более комфортно в качестве ресивера в нападении «Найтс», что он и показал. Макнил сделал тачдаун на 35 ярдов за две минуты до конца, что обеспечило победу со счетом 22–14 над хозяином «Нешамини» в первом матче Национальной конференции Suburban One League для обеих команд.

Еще одним неожиданным поворотом позиции было то, что тот, кто сделал ему передачу, был столь же маловероятен для выхода на поле, как и Макнил для защиты.

Старший Норт-Пенн Рашад Макнил

Эйден Ивс, юниор, указанный в составе тайт-энда/полузащитника, играл квотербека во втором тайме после того, как стартовый игрок Мэтт Баксар и резервный Майкл Клайвер получили травмы в первом тайме.

«Я аварийный защитник», — сказал Ивс.

Когда его спросили, знает ли он пьесы «Рыцарей», Ивс ответил: «Не совсем. У меня был браслет с пьесами, но я им никогда не пользовался. Я просто вышел на боковую линию, и тренер (Дик) Бек дал мне возможность сыграть».

Хотя Ивс никогда раньше не играл квотербеком в университетских матчах, он знал одно: если Макнил будет освещаться в одиночку, мяч будет идти в его сторону.

«Найтс» лидировали со счетом 16–7, когда Ивс соединился с Макнилом во время паса за две минуты 19 секунд до конца.

Нешамины (1-3, 0-1 SOL) продолжали борьбу. Пас приземления на 2 ярда от Колина Бейкера (15 из 21, 137 ярдов, один тачдаун) на Картера Кли стал заключительным этапом игры.

Read more:  Охота за ахиллесовой пятой гриппа

«Эту игру (TD) мы много практиковали», – сказал Макнил. «Это короткий пост. Когда я добрался до конечной зоны, я сказал: «Йо, я открыт».

Ивс знала достаточно, чтобы найти Макнила ростом 6 футов 3 дюйма.

«Мне нравится «Шад», — сказала Ивс. «Каждый раз, когда я вижу его прикрытым один на один, я иду туда».

Юниор Норт-Пенн Эйдан Ивз

Макнил, под руководством товарища по безопасности Клайвера, прежде чем он получил травму, не только выстоял в защите, но и сделал вывод.

После того, как игрок «Найтс» в третьей четверти нащупал мяч и Нешамини получил мяч на 5-ярдовой линии Норт-Пенна, тачдаун вернул бы их обратно в игру. Однако в следующей игре раннинбека Нешамини раздели, и Макнил нащупал мяч.

«Всю неделю на тренировке мне говорили, что нужно бить по мячу», — сказал Макнил. «Я увидел свой шанс и воспользовался им».

Игровые мячи

• Полузащитник Нешамины Демасио Купер перехватил мяч у «Найтс 24» в конце первого тайма.

• Младший защитник Норт-Пенна Джексон Шурманн сделал два перехвата, в том числе пик-шесть, отбежав на 81 ярд.

• Нешаминский второкурсник бежит назад Картер Кли пробежал 86 ярдов на 20 переносах и совершил тачдаун и ловлю.

Что это значит

• Северный Пенн: После того, как в первых двух играх «Найтс» проиграли с перевесом 72–20, «Найтс» изменили ситуацию. Они одержали две победы подряд и одержали победу над традиционным соперником в Нешаминах.

• Нешамины: Открыв сезон победой над «Кенсингтоном» со счетом 44:0, Нешамини проиграл три матча подряд. Они не могут позволить себе слишком много поражений, если надеются выйти в плей-офф первого округа класса 6А.

Ключевые моменты

• Рыцари кикер Райан Боклет у него было много ног, когда он забил мяч с игры на 42 ярда и вывел «Норт Пенн» вперед 10–7 с 3:02 до конца первого тайма. Норт-Пенн никогда не отставал от этого.

• После того, как Нешамини добрался до North Penn 24, Баксар сделал пас на 73 ярда Марк Коббс за первый счет в игре и вывел Норт Пенн вперед 7–0.

Read more:  Глава БНПТ по-прежнему уверен, что контроль над молитвенными домами эффективен в предотвращении радикализма

Они сказали это

Старший футболист Нешамини Джеймс Глесснер

«Мы просто допустили слишком много ошибок», — сказал старший линейный судья «Нешамины». Джеймс Глесснер. «Д-линия «Норт Пенн» определенно улучшилась. (Эйдена Куаллета) было сложно заблокировать, а их защитник (Трей Андерсон) был очень маневренным. Мы неплохо справлялись с защитой пасов, но игра с разбегом была не на должном уровне».

Основные моменты вечера четверга: Футбольные результаты, статистика и обзоры за 4-ю неделю в округе Бакс

Эта статья первоначально появилась на Cherry Hill Courier-Post: Норт Пенн побеждает Нешамини в футболе Suburban One

2023-09-15 04:42:25

1694755268
#Эйдан #Ивз #Рашад #Макнил #блистают #новых #ролях #футболе #НортПенсильвания #победе #над #Нешамини